Прочие дела домашние
Почему роботяги на заводах, и фабриках получают зарплату в 2 раза ниже чем сраные официанты? смену 12 часов на заводе
отстоять намного тяжелее, чем принимать заказы и постоянно ходить
у сраного, как вы выразились, официанта... смена обычно 12 часов... и так ж -весь день на ногах... физически это сопоставимо с трудом у станка... а еще и моральный аспект....
" а я простой официант, имею редкий я талант, носить еду и уносить потом объедки...
слуга профессия моя... "(с)
везде хорошо где нас нет. просто надо свою квалификацию употребить в какой-нибудь частной лавочке, желательно в сфере продаж, там всегда деньги крутятся. А не на гос. заводах
работяги могут повышать свою квалификацию, иметь разряды и получать гораздо больше официантов
может вся проблема в том, что это РОБОТяги???
работяге проще карьеру то делать, чем официанту..
чем больше востребована какая то профессия, тем больше приходится платить..
иди в официанты, в чём проблема?
Держу пари, что официально халдеи получают МЕНЬШЕ работяг. А чаевым завидовать не стоит, они гораздо тяжелее любой работы
кто ближе к деньгам, тот больше зарабатывает
У официантов очень сложная работа между прочим!
Официанты хорошо получают только в дорогих ресторанах, там и ответственности нужно больше, внешность приятная... И то зп средняя по городу, не шибко они шикуют
Если сравнивать с работягами с завода то зарплаты у них почти одинаковые, у официантов даже ниже
Официальная зп официантов 15тыс. Они живут чаем.
Зарплата у официанта не высокая, основной заработок чаевые. Официантом тоже не каждый сможет работать и работа не такая уж легкая. Например сможешь ли ты выучить меню полностью и потом сдать по нему аттестацию?
ой знаешь
я поработала месяц официанткой и в общей сложности 3 года на фабриках
и несмотря на разницу в зарплате, лучше уж на заводах работать
официант мерзейшая профессия
Это всегда так кажется, что занятие других легче. А ты попробуй поработать официантом, и поймешь всю боль это профессии
Потреблядское общество
А причём тут официанты то? ЧЕм они вам неугодили, вы хоть знаете как тяжело работать в сфере обслуживания?