Прочие дела домашние

вот говорят, что мужчины любят красивых, а женятся на ...

а женщины в этом вопросе только пассивную роль занимают или все таки про них есть своя теория?
Yana Tretyak
На красивых и женятся, руководствуясь личными критериями определения красоты.
Альбина Лехова
Лучший ответ
Хмммм, значит получается что замужем одни страхолюдины.
Ольга Жежерун
К внешней красоте партнера очень быстро привыкают, для жизни гораздо важнее характер, какие-то личные человеческие качества...
Алена Рябова
Не согласна. Нормальные мужчины женятся на ЛЮБИМЫХ! Не зависимо от их внешности.
Женщины выбирают надёжных и трудолюбивых.
А женятся на мудрых. Что не исключает их красоту.
Ерке Жигитаева
удобных.... на удобных женятся... и всю жизнь, пока стоит, ходят по красивым...
Женятся на корягах! Чтобы не стать рогоносцем! Но даже коряги ухитряются наставить рога любимому!
Любят красивых, женятся на порядочных, разводятся и всё по кругу!
неправда! мой муж женился же на мне? а я -красивая!
а женщины... они выбирают надежных,
очень хочется уверенности в завтрашнем (и послезавтрашнем) дне.
Бэлла Пан
А я вот тож замечал, что все друзья-товарищи женились на серых мышках. У одного меня жена блондинка (не путать с крашеными) и ноги от ушей. Сам себе удивляюсь - где хапнул? По началу стебались надо мной, дескать где модельку отхватил?. . А теперь ещё узнали, что умная вообще шизеют каждый раз спрашивают как у неё дела и настоятельно приветы передают.. . Вот думаю к чему бы это?...
Julia Radke
Елена Воробьева завидуют... поняли что лоханулись... а вы уверенный в себе мужчина
мужики женятся одним местам, и если это места кричит - да мужчине все равно, сколько ей лет, детей и мужей
Валюшка ******
Трусы-женятся на невзрачных, потому что боятся всю жизнь отстаивать и отгонять конкурентов от красивой жены1
А настоящие мужчины могут женится и на красивой-потому что они уверенны в себе, и на некрасивой, потому что у них нет комплексов!
говорят кур доят!
красивые и умные женщины счастливы в браке с достойным мужчиной... летают отдыхать на Канары.. .
Неуверенные в себе мужчины женятся на страшненьких по расчету: мол никуда не денется, будет рада что на ней кто-то женился... .
ну или знаете бывает настоящая любовь где красота никакой роли не играет... и женятся на ЛЮБИМЫХ
) порядочные еще женятся на залетевших)
Елена Лих
Ну да все"страшилки" замужем, а бедненьких "красавиц" почему то не берут.... А я получается ни то ни се.. . Меня любили и любят.. . И замужем я.... Фигня это все!! ! Сами себе дурацкие проблемы придумываем.... А потом героически (или тупо) пытаемся их решить.... Моя подруга говорила "Будь проще и мужики к тебе потянуться.. "
..на любимых которые красивые
не только, еще обращают внимание на внутренний мир, а женщины любят богатых...