Прочие дела домашние
Почему все говорят (мужчины и женщины) , что любят красивых, а женятся на страшилах?
ну во-первых нет тип людей красивых и страшных) аа во-вторых у каждого свои вкусы. может для тебя человек не красив, а для другого, что то в ней/ в нем зацепило))
любят идеал, а работают с тем что есть, что доступно, что ближе-на уровне вытянутой руки
были у нас такие мальчики. любили обсудить и чужих жён и чужих подруг типа--страшные. Потом смотрю Кого же они выбрали.. . мда..
а вы? считаете себя красивой?
чушь говорят. абсолютную.
Тогда все страшилы были бы замужем, а красавицы одиноки. А энто далеко от реальности:)
Т. е. все замужние женщины - страшилы????
с лица воды не пить
ВСЕ???? да что ты говоришь!!!
Пусть говорят))) )
гыгы)))
не знаю, но то что женятся на страшных - факт
шутят !!!
Чего заслужили, То и выбирают.
Шучу.
Это ж получается, что и твоя мама --страшила.
Чушь...
Шучу.
Чушь...
Анекдот вспомнила: Два друга беседуют, первый спрашивает: Вот ты бы какую в жены взял? Которая не красива, не стройна, но верная была б и хозяйственная или же красивую, стройную, ..но! Она бы иногда погуливала от тебя? ..Задумался мужик и отвечает: Уж лучше шоколад на всех, чем говно в одиночку!
а ты тож, страшила?
Красивых на всех не хватает )))
А чтоб не увели! Страшила - но своя собственная!!!! Поскольку собственнические чувства эстетику всегда почему-то перевешивают.. .
А вообще жену берут не чтоб перед зеркалом посадить, а чтоб жрать варила, сумки с рынка таскала и детей в коляске или на санках волокла. А модель 90-60-90 от сумки с продуктами надорвётся.
О вкусах не спорят, да и внешние данные на замужество не влияют
Правильно выражение звучит так: ЛЮБЯТ КРАСИВЫХ А ЖЕНЯТСЯ НА УМНЫХ.