Прочие дела домашние

А правда, что любят красивых, а женятся на обычных?

это похоже на правду. Откуда столько красивых всем взять чтоб на них жениться.
женятся на человеке, с которым комфортно чувствуешь себя, с которым хорошо, сыто, тепло, и прочие приятности. Всё -таки человек великий приспособленец, величавей только кошки)
Ольга ......
Лучший ответ
Женятся на любимых)))))
Ирина Эйсмонт
Да, правда,... так жизнь показывает.
Регинка *)
Каждый человек - сам строитель своего счастья, независимо от внешних красоты или изъянов. Может человеку для счастья не надо семья?
Tolkyn Zhumakhas
просто красивых на всех не хватает
Это себя так народ утешает)))
Нет не правда, я красивая, и замуж вышла )
Ольга Новикова
врут суки!! !
красивых гораздо больше
Ну, я может и не мисс вселенная, но далеко не обычная))) ) С 15 лет перманетно в отношениях. Жениццо на мне не надо, у меня и так все хорошо))))
А=
Алёнка =)
не правда.... все знакомые красотки давно и прочно замужем....
с красивыми покоя нет ни днем не ночью.... а мужчины любят спокойно жить....
Любят-не любят,, женятся-не женятся )))На всяких женятся если понимают, что хотят быть вместе.. Только у женщин порой идея замужества становится просто параноидальной Главное замуж выйти любой ценой, а потом хоть трава не расти)) ) .Дамы, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё что угодно. В любое время! Мгновенно.
Ольга О
Скорее страдают по красивым, смелости не хватает подкатить.
Не видела у олигархов страшных жен кроме Лужкова...
Elviira Zubovits
Женятся не на обычных, а на красивых, умных, женственных, порядочных, ласковых, с характером, общительных, гостеприимных, застенчивых, уверенных, я​рких, ироничных, остроумных, независтливых.
неее) разных любят - и женятся, соответственно, тоже)))
Алла Коровина
Правда. Красивые бабы не постоянны в отношениях (конечно не все но большинство) поэтому и берут в жены тех которые могут обеспечить стабильность в семье.
Olga Lukyanova
женятся на мудрых-которые умеют мужика в оборот взять, а они есть и красивые и не очень-это уж как Бог наградил)
**
*marina *
Да. шоб не быть рогатым...
Xeniya Bashkova
К сожалению.... Красивая.... не значит умная. любящая. заботливая.... в большинстве случаев....
Elvira Kiipovna
У многих из нас очень извращённое представление о понятиях "любовь", "красота" и многом другом. Ведь по сути человек душой красен. а "с лица воду не пить", как говорили наши предки. А они в этих вопросах толк знали. Так же и по поводу любви. Мы давно её с эгоизмом смешали. "Раз я тебя люблю, живу с тобой - ты должен (должна) то-то и то-то... " А ведь любовь, друзья - это всегда жертва. Вот этого мы и понять не хотим.
Да не успакаивайте себя, смиритесь с мыслью что никто вас замуж не возьмет или разве что только под гипнозом)))
А на красивых не женятся? И что значит обычные? Женятся на женщинах!
Izdik Nazerke****
Да.
Женятся на тех кто под винец затаскивает, а с остальными живут
Правда
Женятся на на богатых ради выводы
Мне муж горит что с красивыми можно только ...Заниматься, а жена должна быть хозяйственной и заботливой, красивая думает только о себе