это похоже на правду. Откуда столько красивых всем взять чтоб на них жениться.
женятся на человеке, с которым комфортно чувствуешь себя, с которым хорошо, сыто, тепло, и прочие приятности. Всё -таки человек великий приспособленец, величавей только кошки)
Прочие дела домашние
А правда, что любят красивых, а женятся на обычных?
Женятся на любимых)))))
Да, правда,... так жизнь показывает.
Каждый человек - сам строитель своего счастья, независимо от внешних красоты или изъянов. Может человеку для счастья не надо семья?
просто красивых на всех не хватает
Это себя так народ утешает)))
Нет не правда, я красивая, и замуж вышла )
врут суки!! !
красивых гораздо больше
Ну, я может и не мисс вселенная, но далеко не обычная))) ) С 15 лет перманетно в отношениях. Жениццо на мне не надо, у меня и так все хорошо))))
не правда.... все знакомые красотки давно и прочно замужем....
с красивыми покоя нет ни днем не ночью.... а мужчины любят спокойно жить....
Любят-не любят,, женятся-не женятся )))На всяких женятся если понимают, что хотят быть вместе.. Только у женщин порой идея замужества становится просто параноидальной Главное замуж выйти любой ценой, а потом хоть трава не расти)) ) .Дамы, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё что угодно. В любое время! Мгновенно.
Скорее страдают по красивым, смелости не хватает подкатить.
Не видела у олигархов страшных жен кроме Лужкова...
Женятся не на обычных, а на красивых, умных, женственных, порядочных, ласковых, с характером, общительных, гостеприимных, застенчивых, уверенных, ярких, ироничных, остроумных, независтливых.
неее) разных любят - и женятся, соответственно, тоже)))
Правда. Красивые бабы не постоянны в отношениях (конечно не все но большинство) поэтому и берут в жены тех которые могут обеспечить стабильность в семье.
женятся на мудрых-которые умеют мужика в оборот взять, а они есть и красивые и не очень-это уж как Бог наградил)
Да. шоб не быть рогатым...
К сожалению.... Красивая.... не значит умная. любящая. заботливая.... в большинстве случаев....
У многих из нас очень извращённое представление о понятиях "любовь", "красота" и многом другом. Ведь по сути человек душой красен. а "с лица воду не пить", как говорили наши предки. А они в этих вопросах толк знали. Так же и по поводу любви. Мы давно её с эгоизмом смешали. "Раз я тебя люблю, живу с тобой - ты должен (должна) то-то и то-то... " А ведь любовь, друзья - это всегда жертва. Вот этого мы и понять не хотим.
Да не успакаивайте себя, смиритесь с мыслью что никто вас замуж не возьмет или разве что только под гипнозом)))
А на красивых не женятся? И что значит обычные? Женятся на женщинах!
Да.
Женятся на тех кто под винец затаскивает, а с остальными живут
Правда
Женятся на на богатых ради выводы
Мне муж горит что с красивыми можно только ...Заниматься, а жена должна быть хозяйственной и заботливой, красивая думает только о себе