Прочие дела домашние

"Парни любят красивых и недоступных".. ЭТО ПРАВДА??

мужчины разные бывают, нельзя же всех под одну гребенку.. . есть те которые постоянно в поиске.. . а есть, которые пришел увидел и влюбился навсегда))
Гульназ Хуснутдинова
Лучший ответ
не т их хотят а любят доступных ва все их дырочки
Юлия Вол
Я думаю, что да. Чем недоступней, тем интересней.
конечно)
только многим слабо...)
Ольга Боргер
правда. доступных - не любят. их просто имеют, и все.
Нет. Они любят доступных.
богатых и без обязательств...)
Парни любят тех, кого любят другие парни:)
неправда
не правда.
Ст
Стася
правда, а кому нужна девушка, которая в первый же вечер готова в постель Итак с каждым. Ну на вечер поразвлечься и не более. Для серьезных отношений ищут недоступных. Опять же мужчина по своей сути - охотник, ему нужно жертву завоевывать и добиваться, тогда есть азарт. Девушки, так предоставьте им эту охоту.
Елена Волкова
Миф)) Они больше любят и красивых, доступных. А то что говорят про "недоступных",это чтобы себя оправдать) ) Это.. как девчОнки говорят, про то что парень у них.. -второй))))))))))
с одними гуляют, других замуж берут
разные парни бывают
Они любят плохих девчонок.
Meerim Suleimanovna
ну что то из этого правда... но только когда он её добивается то уже остывает к ней.
нет, нормальные парни любят нормальных девушек, которые не строят из себя черт знает кого и ведет себя нормально) ) точно так же и парень нормальный ведет себя соответствующе)
мужчинам нравиться загадка в девушке)
Правда. К доступным легко интерес пропадает.
да их не разберешь. Бывает и такое: встречается он с красивой и недоступной и в то же время спит с доступной. После секса с путаной идет на свидание к недоступной.
Елена Сычёва
Умственно состоявшиеся парни остаются с добрыми и ласковыми.
доступных ебут просто любят за другие качества