Прочие дела домашние

а еслиб вы безумно полюбили мужчину с фамилией Какашкин..вы бы взяли его фамилию при браке?

а у него было бы условие_что он не будет ее менять никогда и что вы ее возьмете при браке с ним... вот вы ради любви бы отбросили "такие формальности" ммм?
ППЦ! Какашкина... ППЦ! Да пусть этот Какашкин катится куда подальше!
Эльвира Белая
Эльвира Белая
26 497
Лучший ответ
Если бы мне с такой фамилией кто-то посмел ставить условия - пошел бы куда подальше! Это я ставила бы условия смены фамилии. Ни за что не стала бы получать св-во о браке с таким безобразием
никогда не понимала любовь к откровенно позорным фамилиям - неужели в детстве не намучились? так что точно нет.
Чего только в этом мире не бывает))))) ) И похлеще фамилии женщины берут после брака))))))))) )
ФСБ РФ опубликовало список чеченских преступников СалманРадуев, Шамиль Басаев, Руслан Гилаев, Ушат Помоев, Улов Налимов, РекордНадоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Погром Евреев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Забег Дебилов, ПарадУродов, Вагон Гондонов, Отряд Кретинов, Улов Кальмаров, Рулон Обоев, Черёд Застоев, Квартет Гобоев, Подсуд Злодеев, Друган Братанов, УчётРасходов, Налог Сдоходов, Разбор Полётов, Мешок Лимонов, Обед Лемуров, Карман Пистонов, Разгул Гормонов, Прыжок Гиббонов, Рожок Патронов, Разрез Батонов, Полёт Фазанов, Удар Морозов, Майор Допросов, ПробралПоносов, Заплыв Матросов, Порвал Баянов, Расстрел Арабов, ЗапойГусаров, Сачок Моллюсков, Поход Гераклов, Барак Монголов, ЗагонБаранов, Пропой Погонов, Отряд Маньяков, Тридня Запоев, Облом Пиндосов, Курган Отбросов, Полно Засосов, Говно Вопросов
Мелкая Просто Понравилась Порвал Боянов =))
Гульжан Кулбаева А я затрудняюсь выбрать))))) Всё такое замечательные)))))))) Чем плох Рулон Обоев????)))))))))))))
Гульжан Кулбаева Молодая ты ещё Дианочка))))))))))) Мужик енТо))))))))))
Нет, не возьму.
Света ********
Света ********
59 659
мне все равно какая фамилия у мужчины я свою никогда ни на какую не поменяю
Я свою фамилию менять не собираюсь и на более благозвучную, а уж это.. . Извините - нет...
Мария Ульяшева
Мария Ульяшева
45 543
Если только безумно.. . когда чел в таком состоянии - он все может. . А вот потом ...
Почитала комменты.. .
м-да. . дожили.. . человека любят не за его какие-то ни было человеческие качества, а за фамилию...
Таня Гича(Свід)
Таня Гича(Свід)
25 162
нормальный мужик с такой фамилией бы существовал бы... Так что эта ситуация для меня по определению невозможна
ничё себе он с такой фамилией ещё и условия ставить будет?! ! нет, не полюбила бы и не взяла!
Alma Sartaeva
Alma Sartaeva
22 983
да по-фиг какая фамилия. и имя тоже.
Да он сам рад будет, что наконец-то можно сменить фамилию!)) ) А то со школьных лет ему кошмарные сны сняться из-за этого!
Мой муж тоже задавался вопросом возьму ли я его фамилию. Она мне конечно не нравилась, когда заполняли заявления он пристально наблюдал какую фамилию я поставлю в графе, потом сказал, что если б я не взяла его фамилию, то и не стал бы со мной расписываться. Теперь я уже к ней привыкла и все окружающие тоже. Случай из жизни. Звонит девушка на радио и представляется Головач Лена. Прочитайте помедленнее, как это звучит.
Юлия Петрова(Князева) анекдот в тему
- Скажите а Сидорова можно
- Он ушел.
- А в цеху его нет?
- Овцехуев у нас не работает
Мы уже люди взрослые. Думаю бы пережили. А вот детям мучится с такой фамилией. Думаю, они бы потом спасибо нам точно не сказали!! ! А вообще семья КАКАШКИНЫХ, смешно звучит!!!
Интересно.... такую фамилию я упоминал в одном своём вчерашнем ответе. Неужели опять плагиат?.. .
А, что касается сути вопроса, то сам поражаюсь тому, насколько это интересная тема. У нас в школе училась девочка по имени - Соплина. Можешь себе представить, какое у неё было погоняло....
M.
Meyra ....
14 743
Айгерим Галиева нее
я вас нинаю
просто мысли значит сошлись
Ну так как я из Латвии то это было б что-то вроде Kakaskins )))) Яб на месте мужика сам бы сменил фамилию!

Добавленно: Я думаю вопрос был чито риторическим! У тут проявлялась на что готовы пойти женщины ради всяких мужских глупостей! ИМХО
ЮВ
Юлия Вацура
13 755
мужчина тоже должен идти на уступку, что только женщина всем жертвует ради любви, а как же его чувства!
N*
Nurana ***
12 573
А если Обосракис?
Марина Болгова
Марина Болгова
11 714
Айгерим Галиева нет только Какашкин!
Раз такие тут условия выставляет, значит точно КАКАШКИН ))))))))))))
А вообще... .
Диана Какашкина.... звучит)))))))))))) ) гордо так))))))
Какашкин... Ну это еще ничего... А вот если бы была фамилия Засранец, да еще и с Украины - то ни за что)))))
Анастасия Какашкина? )
нееееее) я думаю мы бы не пошли на такие радикальные методы)
Ольга Ко4Анова
Ольга Ко4Анова
7 004
И я не знаю.. . Татьяна Какашкина.... Нее, да ну его нафиг, этого любимого! Раз уж он так помешен на своих какашках.
Марина Скорик
Марина Скорик
6 937
Нафига такой придурок нужен. Придурок - это потому что, имея такую фамилию, не желает ее менять, да еще и ни в чем не повинную девшку принуждает стать Какашкиной!
Я даже не знаю... Наталия Какашкина.... пожалуй НЕТ !!!
наверное, да. это ли не доказательство любви будет?
Я бы посоветовала ему взять мою фамилию, так тоже можно. Думаю, что он был бы счастлив поменять ее
Елена Лапко
Елена Лапко
3 353
зайди мою почитай, тоже по мужу фамилия, ни чего жива пока.
Оксана Кузнецова и я глянула....очень чёткая фамилия!!!!
и дети потом Какашкины)))))))))))) ) ужас какой - я б его даже и не полюбила - смешно ведь!
нет пожалуй нашла бы другого
__
_Idana _
551
А как человеку самому живется с такой фамилией? Я думаю но поменял бы сам с удовольствием.

Похожие вопросы