Прочие дела домашние

молодое поколение доживет до пенсии ?

Juliett@ :-))
все доживут, время идет быстро, не успеешь оглянуться как уже внуки появятся.
Татьяна Ляхова
Лучший ответ
Не все...
Или не полностью :))
Не переживайте, не доживут по причине того, что отменят её. У нас же любят говорить, а вот в Европе... Так вот много где её нет. И нам отменят.
Таня Литвинова
В смысле - отменят ли пенсию? Запросто..
Ольга Лепилова
Если не будет много бухать и курить - доживет.
Кто доживёт, а кто вряд ли. Глядя на их отношение к своему здоровью.
Людмила Круль
Маргарита Самарина нормальное отношение, а вот медицины уже нет почти, лечись сам как хочешь, а без денег вообще не смей болеть
Дожить то мы может и доживём, а вот на что мы будем жить, это уже другой вопрос.
Смотря как жить будут, если не будут вкалывать как трудоголики на гос-во, будут жить в свое удовольствие и не парится как дожить до пенсии, то доживут, а уж какая там пенсия будет и будет ли она вообще - это под ?
Алена Дмитрюк
Доживет, вопрос как)
нам бы дожить....
**** Мако ****
зачем рабам пенсия? Создадут условия, что сдохнешь на работе и все..
Может доживет, а может и нет....;)
Варя Ерина
я не признаю накопительных пенсий и этого развода на деньги .
оао"ммм" оао"русский дом селенга" оао"пенсия накопительная" а что поменялось то ?
а "кап. ремонты"-че за фигня, слышал такое что плати а ремонт будет тока в порядке очереди в 2050 году например и че это за лохразвод? купите у меня машину а я вам ее отдам лет так через 20
Конечно нет. Потому что пенсионный возраст будет 130 лет
***lenо4Ка ***