Прочие дела домашние

почему многие не уверены в том, что доживут до пенсии?

В молодости кажется, что жизнь после 50-ти, это глубокая старость. Когда доживут, поймут, что на пенсии у многих жизнь только начинается...))
Лаура Сатекбаева
Лучший ответ
А ее все обещают отодвинуть
жизнь такая пошла. НЕ живут долго люди
Ирина Макарова
А как можно загадывать? Всякое бывает. Ждут например люди автобус на остановке, и в них въезжает пьяный придурок...
помнишь как в МАСТЕРЕ и МАРГАРИТЕ -Берлиоз загадал что поедет в Кисловодск -а Аннушка не только купила масло но даже его и ПРОЛИЛА
Miss Diamond
Жизнь такая...
я лично на это очень рассчитываю, но жизнь штука не предсказуемая..
Ну не многие: -) Многие готовятся каждый год к концу света; -) обычно кто собирается помирать коптит воздух до бессознательного состояния утомляя себя и родственников; -)
А вообще это нормально стрить планы на пенсию, не поверите но многие до нее доживают :-)
Юлия Кольцова
имеют ввиду свой образ жизни?
За многих говорить не буду, только за себя. Я очень близко к сердцу принимаю всё, что не следовало бы принимать к этому самому сердцу близко. Отсюда переживания и нервотрёпки. А все болезни, как говорят, от нервов...
Потому, что дед у меня умер в 60 лет, братья: в 46 и в 52 соответственно (причем все своей смертью!!!) . Про то, сколько в могилах моих однокашников, я вообще молчу! А если будут рассчитывать пенсионный возраст по старости, как это делали 80 лет назад при джугашвили, то тогда мужикам вообще выходит 95 лет, а дамам - 90. А вы сами пройдите по кладбищам, и внимательно посмотрите, сколько там покоится 20-летних, 30-летних, 40-летних, 50-летних!!!
)))))))))) я на нервной работе!
Ludmilla Oswald
Потому что вокруг 30-50-летние мрут как мухи...
Ну тут бы до 50 дожить, а если пенсионный возраст будут повышать и каждый год будет конец света то мы скоро ласты склеим)))))