Не Оч понимаю что такое служанка
У нас уборщицы в частных домах или квартирах получают ок 2000 за уборку это за 3-4 часа
Если бы было здоровье и возможность то от 25 даже 20 тыс можно и потрудиться
Прочие дела домашние
За какую оплату вы, выйдя на пенсию, пошли бы работать служанкой в богатую порядочную семью?
ни за какую
на фиг надо
Тыс за 50 и сейчас бы пошла . Через день, а лучше вечером после 18.
Дмитрий И Наталья Зайцевы
А что такое соц. обеспечение? Медицинский полис пожизненный, зарплата и так черная.
Выйдя на пенсию, я бы с удовольствием НАНЯЛА служанку.
боюсь, меня бы уволили в тот же день
Ни за какую....
служанкой надо родиться .. не пошла бы .. лучше бы пошла газетами торговать..
Я готова выслушать предложения))) ) ну тыс за 80 пошла бы наверно) плохой работы не бывает, если платят хорошо))))
Ни за какую Лучше овсянкой питаться Дети слава богу сами себя обеспечивают
а я ни с кем не согласна, у меня мама на пенсии, занятся не чем, ходить силтно пенсионерам тоже не куда, если бы ей предложили она бы за копейки пошла, какая разница она дома от скуки целый день убирается, а тут бы еще и деньги платили, но тоже смотря какие эти богатые люди
Зачем Вам старая служанка? У ей уже сил нет
надеюсь, что выйдя на пенсию я отдыхать буду. а не вкалывать до гроба. моя свекровь вот курсы компьютерные закончила, третий язык начала учить, путешествует по несколько раз в год - занятие всегда найдется при желании.