Прочие дела домашние
Интересно мне одной так везет, что на 8-ом месяце редко кто в транспорте место уступит или многие сталкивались?
Возмущатся пытались или молча стояли?
частенько такое бывало. В основном уступали женщины, видимо понимая, что беременной стоять в транспорте не очень "весело". Мужики часто предпочитали спать, читать, смотреть в сторонку или в окно. (((((
Я не возмущалась, еще и нервы тратить.
Благо ездить сильно далеко стоя не приходилось.
Я не возмущалась, еще и нервы тратить.
Возмущаться бестолку.. . Мне тоже место редко уступают, а если и делают доброе дело, то с такой физиономией, что садиться сразу желание пропадает.. .
Хорошо хоть теперь своей машиной обзавелась.. . лучше лишний час в пробке постою, но в общественный транспорт - ни ногой...
Уступали. Причем это делали только молодые люди. Женщины в упор не видели мое пузо.
НЕ согласна с Павлом Вершининым. Дома сидеть невозможно--в то время я ездила в универ.
У меня настолько тяжко беременность проходила, что я однажды только наранних сроках (ещё и живота-то не было) пожаловалась мужу, что 40 минут поездки вынуждена была простоять. Он тут же принял меры. И больше я не ездила в общественном транспорте. Если сам не мог отвезти куда-то, то отвозили его друзья. А на поздних сроках вообще заключили договор со службой такси. Заплатили им за три месяца определённую сумму и ездила я куда надо и сколько надо, не ограничивая себя
Ольга Коваленко
Аплодирую стоя! Ваш муж молодец!
Ольга Коваленко
Настоящий Мужчина и Отец
не пыталась.. возмущалась молча .
А щас саму беременные немного раздражают... они зациклены на своём состоянии.. особенно с первой беременностью.. разрушают всем окружающим мозг всякой фигней и капризами.
Увы, такое сплошь и рядом. Я уже привыкла что не уступают, хоть и пялятся всю дорогу, но вот самое обидно было когда вместе со мной (на 5м месяце, кода уже живот видно хорошо стало) в вагон метро влетела какая-то бабка, со всей дури пихнула локтем и сумкой в живот и уселась. Было больно.. . А бабка даже ни слова не сказала...
Меня беременную всегда усаживали на сиденье. И я сейчас уступаю место, знаю как тяжело стоять.
Аналогично все было.... единственный случай был в магазине меня пропустили без очереди и все...
мне уступали, а если сейчас вижу беременную, уступаю сама место
Правда один раз была такая ситуация, я была на девятом месяце и ехать надо было час, так вот какой то малолетка ( ему было лет 15 - 16) пытался сесть первым, я попросила по хорпошему, ему сделаа замечание кандуктор, на что он мне сказал" сиди корова дома и не рыпайся, а мне еще учится надо, а место псть уступает тот кто наёб! " так мужчина, который стоял рядом врезал ему в морду
Ты видать полноватая, по тебе и не определишь.
ой, я не заморачивалась! беременная же не инвалид! в конце концов, если себя хорошо чувствуешь, то не зачем требовать какого то особенного внимания
сейчас это вообще общественная проблема. Я не беременна, но часто мотаюсь ни один мужик место не уступит!!!! буду беременной, буду скандалить.
почему-то думают что с пузом стоять удобнее чем сидеть... но предложить могли бы.:)
дома сиди!
vu ne odna, a vot eshe xuzhe kogda posle rodov koljasku v transpor pixaesh i nikto ne pomozhet a za to chto b mesto usupili ja voobshe molchu
Это хамство и ханжество современных людей, вступать в полемику не вижу смысла кому и что предъявлять? Извините, привыкайте к современным реалиям, от себя бы хотелось ещё раз извиниться за всех.
У нас сейчас это -закономерность. Позор!! ! Беременные и старики стоят, а молодёжь и мужчины сидят. Недостаток воспитания.
Можно подумать, что молодые девицы не будут беременными, а у мужчин беременных жён или дочерей не будет..
Это стало нормальным явлением в нашем общественном транспорте. Я как-то даже возле знакомого стояла с животом, он отвернулся к окну и сделал вид, что меня не заметил...