Прочие дела домашние

А я вот в транспорте хрен кому место уступлю....а как Вы издеваетесь над окружающими?

Kinder. :3
А я занимаю сразу ДВА места одной попой!!!:)))))))))))))))))))) ) Знаешь как злятся!!!:)))))))))))))
Вероника Ильенкова
Лучший ответ
Kinder. :3 вот сучка жеж ))
...ну и зря... твоей молодости осталось года на два, смотри,
как бы и с тобой ТАКОЕ не сделали...
Kinder. :3 а че злая то такая? да мне и на колени сесть не западло
Сейчас как бы не хотела уступить не смогу сама не могу стоять ни минутки я как слон с пузом ели-ели влажу в маршрутку))))))), а издеватся не умею.
Над окражаущими ВООБЩЕ? Или в транспорте?
Про первое пишу книгу (слава Остера не даёт покоя) . Про второе.. . Молодая-красивая держу "розовую справку" наготове: -)) Пусть тока пискнут прабабулистые тёти на-каблуках-в-такую-погоду, что они старшЕЕ и заслужнее.. . Опть! А я тож из их клана. Кто первый сел, того и местечко!
P.S.: Не, пожилым с тростями, будущим мамочкам и мамулькам с малышами в кенгурятах завсегда уступаю. Не такая я сволочь, которой кажусь....
Kinder. :3 привет
Я?
Я себе такого даже представить не могу - меня же больные люди окружают )))))
Юлия Ким
А я хрен поеду за работой- интернет есть. Из за 5 минут работы тратить 2 часа и 30 р?
Алена Келлерман Во, я своих ОСАДИЛА сегодня. А то, поедь туда, и ЖДИ 2 часа...А денег КУКИШ с августа!
зверствую на работе. Всячески извожу их солдатским юмором с матерными дополнениями
Kinder. :3 начальника что ли?)))привет
Я не издеваюсь над окружающими. Но никогда не уступаю место, если рядом сидят мужчины!
Света Ламбова
да также!
Мария Томилина
пока в положении тоже никому. а там видно будет.
Анна Руль
Да, но силой мысли! Результат -- офигенный! Вышла на этот способ эмпирически. Сначала заметила, что как тока в новейших босоножках или туфлях первый раз в троллейбусе еду, обязательно хоть 2-3 ч-ка, но наступят на ногу. И вот однажды в новых босоножках, уже обуваясь дома, приняла решение отступить от своей патологической воспитанности и как тока кто-то на меня наступит, вытащить из-под него свою ногу, и наступить на него и раз, и два, и ещё несколько раз!
Заходя в троллейбус, видела, что не было никаких бабушков, дедушков всяких.. . Было довольно тесно. Стою, жду, кто первый покусится. Жду-жду, а никто не тока не наступает, а вокруг меня образовалась нейтральная (ничейная, нак на границе) полоса пустого места! Хотя чуть дальше все стояли, тесно спрессовавшись! !
С работы опять возвращалась в час пик, опять приготовившись наступать на тех, кто покусится на мои новые босоножки. И опять вокруг меня образовалось кольцо вакуума!! !
Короче, стала потом делать это часто. Всегда получалось.
Правильно говорят: жертва сама притягивает преступника! Раньше в новой обуви заранее переживала, что нападут, вот и "нападали". А теперь опережаю события так, что шарахаются. Вывод: мысль материальна.
А я даже не присаживаюсь, зная что всё равно уступлю, как бы не уставал.... стало быть ток над самим собой издеваюсь:)))) прива, дружище!:))
Дарья Хромец
Kinder. :3 привет дружок
в школе я всем на воротник или капюшон или в карман кладу мусор, например содержимое точилки
А мне достаточно только показать свою улыбку.... хуже пытки для окружающих врядли можно придумать :)))))
совсем немощным уступаю, а крепким старичкам которые расталкивают всех пятикилограмовыми сумками в обеих руках нехочется почему-то.
даже старой бабушке или беременной женщине? ) xD