Прочие дела домашние

Как бы вы отреагировали, если б ваш муж выпивал при выходных?

не принимаю алкашей
я за то, чтоб досуг был окрашен другими моментами, не алкашкой*
мне больше нравятся активные спортивные мужики, люди ведущие зож, с правильным жизненным стереотипом, трезвым разумом
поэтому нет, были бы скандалы и закономерный развод
да и в принципе алкашню всегда избегала
Эльмира Алдаева
Лучший ответ
Я бы ему компанию составил.
Знаю тех кто не пьёт, от слова вообще.
Там болезнь просто, им нельзя.
Выпивать и нажираться разные вещи.
Бокал вина в обед ещё никого не сделал алкашом.
Елена Пластун Все начинается с бокала вина..
Я бы ПРИсоединилась
Assem
Был у меня когда-то такой муж. Где он теперь?
А "при выходных" - это что?
хорошо, мы бы вместе
Марина Ревяко
Он бы не был мне мужем. первый мой умер от алкоголизма в 27 лет. Надух не переношу выпивох.
Выгнала бы. Кроме шуток. Терпеть не могу бухариков, брезгую такими.
Яна Прудникова
он бы перестал быть моим мужем, мне алкаш не нужен
Ля Мажор
у меня не было бы такого мужа.
Удивилась бы, как минимум; -) мой муж никогда не выпивал, .ни в выходные, ни в праздники, ни на свадьбы, ни на похороны; -)
Что такое при выходных?

Я с пьющими не общаюсь
Нормально. Вот если бы напивался тогда бы я была разведенкой. А в выпивать немного ничего страшного не вижу.
Пинка под зад. У моего слишком много выходных он бы спился))
Mzd 2013
Мы не пьем. Как минимум я бы удивилась
А вообще, я не переношу пьяных людей, мне противно рядом с ними находиться
отрицательно. он меры не знает.
Бить по голове молотком для отбивных. Через пленку.
Nargiza Abdieva
отрицательно, он должен страпонится
Налила бы ещё