Прочие дела домашние
Вот скажите, если б вашего любимого родственника утащила Снежная Королева, вы попёрлись бы в такую даль его (её)
спасать, рискуя своей жизнью??)))
Отвечаю серьёзно: Да. Только так, до положительного результата, не иначе! Прецедент есть, знаю, о чём говорю.
Ну, а если шуткой.. . Анекдот вспомнился: "Жены Декабристов поехали за своими мужьями и испортили им всю каторгу" ))))
мы ж не декабристки все-таки....
Спасать от него Снежную королеву? На на фиг она мне сдалась. Как с.. лись, так и раз... утся.
А смотря кого бы утащила)) )
Может еще бы и приплатила, чтобы не возвращала)))))))
Если мужа с дочерью, то пущай тащит, сама же через день вернет.
И будет как в кино "вождь краснокожих", я буду их держать, а она побежит до канадской границы))))) )
Это проблема века.
Снежная королева утащила Кея и сделала из него геймера, первого геймера на земле.
Вспомните, он сидел у неё во дворце и отрешенно играл в тетрис.
Сейчас эта болезнь охватила весь мир.
За мужем хоть на край света! Потому как он мой самый близкий родственник!
Доброго дня, Йожек:))
Лилия Гатаулина
Доброго, пандочка!!)))))))
Любимого родственника.... ммммм.... Да что б их всех утащила снежная королева!!!! Родственников...
Лилия Гатаулина
чё злюка то такая?)))) С наступившим, Наташечка!)) Хороших людей рядом ...как говорит Аллочка Манькова!)
А то! Декабристка по призванию я...; -)
Тока этим и занимаюсь всю жизнь.
Это смотря какого, за мужем и сыном пойду, а больше ни за кем.
Во во, смотря кого бы утащила. Только за мужем бы поперлась. А за остальными- нетушки)) ) Еще бы ей: "спасибо" сказала!
да легко!! ! нет проблем.
вот, пожалуйста! вроде обе русские, а какой разный подход, а? собачонка-всё для себя, Джоли-ах, хороша, умничка!
а почему бы и нет? сейчас даже самолеты есть. попутешествую заодно
да