Прочие дела домашние

Что делать, если ваш любимый родственник - энергетический вампир?

Если ему становится хорошо, когда у вас все плохо, если он постоянно говорит гадости и старается испортить Вам настроение? Не общаться нельзя, отвечать тем же нельзя, все-таки родственник.. . Тем более пожилой человек ((( А что тогда делать???
Tatyana St
Хорошо Окасана. . скажем он/она энергитический вампир, ты откуда это знаешь?
+ знаешь самый лучший способ избавиться от обжоры это дать ему столько еди сколько он пожелает и тогда он просто лопнит! А ещё лучшая оборона это нападение!
К тому-же ты можешь сама стать энергитическим вампиром и тогда это уже на тебя влиять не будет и даже будешь получать от этого удовольствие! ..возьми себе и питайся энергией людей на улице в общественых местах и так далее а придя домой твой родственик просто будет получать от тебя то что у тебя в избытке - он получит свою дозу перенаполниться и больше не сможет быть энергитическим вампиром! (на время - если хорошо пстараешься есть методы нетрализации) ...но помни те кто охотяться за чудовищами сами становяться им подобные! А питаться энергией чужих людей это просто!
Допустим в общественом транспорте можешь пристальнос смотреть кому то в глаза делая при этом вид что его реакции тебя не касаються а при возражение ты просто смотришь в сторону и он тебе не интересен, стоит только завлечь внимание окружающих людей и получить с ними прикосновение или какой нибудь контакт в котором будут проявлены эмоции к примеру в автобусе можно когда тесно и мнго народу, прижаться к спине какого нибудь молодого человека, если он нормальный то он будет испытывать в тот момен приятные ощущения - всегда парню прятно если молодая девушка прижимаеться к нему - темболее у вас есть грудь! (а её хоть чем но потрогать хочеться) - так ты можешь подпитаться энергией этого человека и вместе с его энергией взять и энергию окружающих! в таком случии у всех будет вокруг отрицательные эмоции а этот человек будет твоим фильтром через который ты будешь получать энергию так как от других он будет получать отрецательные эмоции а к тебе проявлять положительные! В этом случии будет хорошо и тебе и твоей "жертве" и твоему любимому родственику! Другой способ это сдлать так что у людей во круг получились отрицательные эмоции к примеру варианта нет чтоб кто-то вокруг тебя в транспорте или на дороге не задел тебя - можно просто сделать вид оскарблёной, к тебе проявят внимание а ты этим будешь питаться! (мой совет - лучше питаться положительной энергией) ...ещё способ питаться положительной энергией это иметь юмор и стараться в мере разумного иронизировать всё вокруг себя!
Твой родственый человек стал энергитическим вампиром не по воле! это со всеми в старость происходит а также малыши (грудные дети) энергитические вампиры - им нужна энергия чтоб жить так что легче всего им её дать а чтоб дать надо гдето её найти и взять!
а чтоб защититься просто займись иследованием массажей и ароматических масел! к примеру узнай о влияние каждого ароматического масла как физическое так и "магическое" - поищи, купи книги, поищи в интернете - это доступно ...есть в этой теме много способов защиты ...к примеру серень, розы, лимон и мандарин а также ваниль и иланг-иланг все эти ароматические масла способны создать защитную обалочку вокруг тебя и если их использовать для создания атмосферы в квартире то всё будет ок! но не забывай о собственом настрое ...в этом поможет тебе запах розы если ты хочешь чувствовать себя приятно а запах лимона или мандарина создаст чувство позитива а запх сирени просто будет отгонять всякую нечесть от дома... .
Желаю тебе удачи и всего доброго!
И не надо никого стараниться если это блиский тебе человек - а если постороний то сторонись или нападай! + очень хороший совет тебе дан от "сергей вахрушев"
Серёзно это реально помогает!
Zere Serikbai
Лучший ответ
Что старый, что малый! А как бы Вы вели себя, будь он маленьким ребенком? Ну, пожалуйтесь, раз ему нравится... Никто не может испортить Вам настроение, если Вы этого не хотите. Или Вы сами еще не повзрослели?
Нина Рига
от всего плохого --держись подальше
тянись поближе к хорошему
Аня Бойчишин
я перестала общаться с подобным любимым родственником. держусь на дистанции, и для неё у меня всё всегда плохо - чтобы не завидовала и не тянула энергию
Dinara Erdembekova
что значит родственник, пожилой человек, иногда их тоже необходимо ставить на место, просто найди его слабые места и дави на них каждый раз когда начнет злорадствовать. если не можешь перестать общаться, то не обязательно душу изливать, говори что у тебя все хорошо и лучше быть не может, вот посмотришь, через некоторое время энергии у твоего вампиреныша поубавится!
стараться не реагировать. знаю, это очень сложно, тем более от близкого человека. Сама вскипаю, когда кто-нибудь из родных и с наездом... но всё таки как-то перешагиваю через свою гордость "себялюбивость"...ведь если отвечать негативом на негатив-только хуже будет.. .
и раз вы говорите, что человек уже в в возрасте, то врят ли есть возможность его изменить... просто смиритесь и находите компромисы..
Pristegni sebe na odezhdu bulavku... Nu po krajne mere tak govoriat 4to ot por4i i sglaza... A tak dazhe ne znaju... O4en' tiazhelo... Voobshe 4itala 4to nado ne davat' emu povoda kak bi... Pri nem u vas ne dolzhno bit' 4to to ploxo... Starajtes mislenno blokirovat' kak bi...
Всё же необходимо прервать контакт с ним во благо вашего здоровья, иначе могут быть плохие последствия.
Они питаются чужой энергией потаму что у них обрезан доступ к божественной энергии из-за нарушения божественных законов. Общатся с ними нужно с любовью только так ваша энэргия останетса у вас. Поменяй сознание мир не измениш его надо принемать таким какой он есть.