Прочие дела домашние
Что Вы будете делать , если Ваш любимый мужчина пьёт....
развелась....
ушла от такого ...его невозможно заставить бросить пить, если он сам не хочет! У меня одна жизнь и тратить её на такого -глупо. Тем более глупо -рожать от такого детей
Если это будет мешать нашей семейной жизни, мне и детям, а завязывать он не захочет, то брошу его на фиг.. а зачем-то "нести этот крест", как несут его многие женщины, не собираюсь.. . у меня жизнь одна и я себя не на помойке нашла...
поборолась бы для начала, если бы не получилось - пришлось бы расстаться.
Если даже он сам захочет бросить пить-всё-равно надо много терпения с вашей стороны (говорю абстрактно, не имея ввиду именно вас).... т. к. сначала ему будет трудно найти себя, ничего не радует, не интересует, желание выпить постоянное.... будет придираться к вам, к детям и как маятник маячить.... и это состояние будет длиться долго (если уже есть тяга к алкоголю) и он сам не сможет этим состоянием управлять.... потом будет отходняк-от этого состояния.... тоже нужно время... .
Не у каждой женщины хватит сил на это, особенно когда есть дети... .
с ним бухать сяду....
Устранять причину пьянства
Он раньше злоупотреблял алкоголем, пока не лег в больницу, после больницы он вообще бросил пить и не пьет уже 4 года, НЕ ХОЧЕТ В ЗЕМЛЕ СЫРОЙ ЛЕЖАТЬ.... Если не дать хорошо по шее алкоголику, то он не бросит пить....
ни чего... мой мужчина не пьет потому что....
пинок под зад!
закодирую убью и брошу
Пьет 4 раза в год по 2 недели. Научилась терпеть.
Уже выгнала и развелась))))
Я такого бросила.. хотя изначально принила все меры, чтоб постараться ему помочь...
У меня встречный вопрос.. . а если девушка пьет? А че вы сделаете то, тут сила воли нужна, причем явно не ваша. Пьет же не просто так ведью
альтернативы нет только бросить его
...дам хорошо закусить...
жалеть и любить, ведь это болезнь.
Я развелась. Делать должны не вы, а он...