Прочие дела домашние

Что может означать то, что муж, придя с работы, начинает активно помогать по дому жене?

Если он это делает раз в сто лет или впервые - может что-то и означать. А так - нормальный поступок нормального мужа.
Цесна Гарант
Лучший ответ
любит жену и свой дом
Аня Жарова
означает, что вам повезло с ним... расчитывает на совместное проведение остатка дня....
хочет куда-то смыться (мой иногда так делает)
Обычное дело.
Евгения Курган
Золотой муж, значит!
Ирина Клименко
он заботливый и любящий муж
Нина Саперова
или есть хочет, или надоело на грязь смотреть
Значит, он ее любит! И хочет побыстрее сделать вместе домашние дела, чтобы вместе отдыхать.
Олеся Чуб
Если это ВДРУГ - то явно нашкодил!!!
Анна К.
на мужа нашло озарение и он понял, что работа по дому-это тяжелая работа
надеется на приятное времяпровождение после...)))
В чем-то провинился! Или настроение хорошее, просто замечательное! А может провинился и от этого у него настроение хорошее!!!
Соскучился. А может приснилось че-нить страшное...
J K
Если так всегда, то ничего, а если ни с того, ни с сего, я бы подумала, что в чем-то провинился.
Altin_1205
Просто достал бардак в доме....)) )
Иногда хочется показать как должно быть...
Порадуйтесь у вас хороший муж или у него проснулась совесть!
Совесть проснулась)))
Ольга Слепова
Совесть в кои-то веки проснулась.
.L
..alice Liddell..
может провенился, а может и другое.. . например у моей подружки вдруг муж стал ей помогать по дому, готовить обеды, дарить подарки, а потом оказалось что она беременная, только он узнал об этом первый, так как врач не дозвонился к ней и позвонил ему, и сообщил радостную новость! ))))
смотря какой муж и как он поступал до этого
если это вам в диковинку то да это что то означает
может кризис возраста
ему не 40 случайно
что-то натворил и пытается сгладить вину
Вспомнил, что он мужчина, и ему всё по плечу.
Ему очень от тебя што то надо :) или он тя очень любит
Либо он... видит, что у вас много работы, и хочет помочь вам (что врятли) Либо ему что-то надо от вас=))) И 3-ий пунктик-Он изменил, и делает всё,что бы вы этого не заметили!!!! =)))