Прочие дела домашние

А Вы раздражаетесь, когда придя с работы зашиваетесь в делах по дому, а муж не помогает??Промолчите или нет?

В какой то мере да, но с другой стороны все же дом это исконно женская обязанность, как хранительницы очага, хотели мы равноравия пожалуйста теперь можем работать на уровне с мужчинами.. .
А вот то что советуют отказать в интиме, это полная глупость, ну откажете будете сидеть дома без секса загруженная домашними делами, а муж будет развлекаться на стороне вот и все к ем утакой совет приведет...
Лемешева Валентина
Лучший ответ
если не помогает то он козел, а вы ему в интиме откажите а помогать будет сами приставайте женщины ведь мудрые, но бывают и дуры извените
Катя Кальченко
Молчать не буду. Я, хоть и не работаю, но иногда так устаю, что все зло на муже срываю. Мог бы и помочь иногда. Жена тоже не железная.
Мария Мишина
Если он не работает за компом ( что маловероятно) могу попросить помочь. И поможет. А если нет - то значть так устал, что нунах, пусть отдыхает, Он мне нужен живой и здоровый
Кольну пару раз)
Елена Третьяк
Мне не приходится злиться и кричать.
а я не буду зашиваться.. .
не хочет помогать, значит, устал
если я тоже устала - пельмени есть на этот случай - и баиньки))))
Анжелика Ли
по-разному
Анна Я
я не молчу, муж всегда помогает, в конце концов всегда есть пельмени))))
если попрошу - поможет, а сам не додумается
Ира !
конечно нет! я немогу промолчать, когда вижу несправедливость ))
(: Марина :)
я помогаю.
я молчать не могу.... поэтому развелись....