Прочие дела домашние
А ваш муж когда болеет противным и капризным не становится?
Нееет, такой беззащитный и милый, молчаливый такой... по моему он сам верит, что не переживёт этого и хочет чтоб мы запомнили его таким... зато когда начинает капризничать и противничать, значит выздоравливает, пора поднимать с кровати и начинать гонять!
Ой, что ты! Таким и становится !
Ворчит, что его никто не любит, не ценит, не понимает...
Ворчит, что его никто не любит, не ценит, не понимает...
мужики все противные.... у нас глав. врач Кандидат, профессор, 20 научных работ короче много всего.... тут приходит недавно, ой, зуб болит.... ну все, так идти ж к нашим партнерам.... не поверишь, пока уже орать на него не начали и стыдить так и сидел как ребенок
То же самое)) ) Становится ужасно капризным))))))))
А то будто здоровый лучше
нет, он теряется, очень себя любит, но так как я страдаю хроническими болями в спине, он уж очень не ноет. но кстати чуть что бежит лечиться.
Нет он всегда становится умирающим. Но гад только обманывает мои надежды.
ну что вы сразу дите беззащитное))) ) мы его выхаживаем всей семьей))) )
да и я тоже такая же))))))
да и я тоже такая же))))))
Не, у меня стойко всё переносит, сам себе уколы делает, хотя жалеть надо.
Канеш, он же мужчина!))) А если серьезно-а у нас когда болит чего-то, мы прям терпеливые пушистики. что ли?))
Да нет, обычный. Только вот меня растраивает то, что как только я заболею он следом ложитса. Так обидно. Хочетса чтоб меня побалывали, а приходитса самой бегать. Вот иногда задумываюсь, может специально он так? :)
они все становятся капризными, хуже маленьких детей, хотят, чтоб только на них и обращали внимание, только ими и занимались, а не то они сей же час умрут от насморка...
я просто всегда преношу болезнь на ногах, потому что помощи не дождешься (((так что ооочень бесит когда муж преувеличивает свое состояние....)))))))))))) но я стараюсь это не показывать, ухаживаю, а про себя смеюсь-какие же они дети, мужики!!!!
Он и так-то капризный, а если болеет, то - "Конец света". Еще один ребенок в семье!
еще какой капризный. он сразу лежит и умирает, хотя просто болит горло. А я ему верю?!
наши мужчины - это маленькие дети и естественно любая царапина вызывает у них расстройство, а о болезни и говорить нечего. надо просто набираться терпения и обхаживать, как ребенка.
Похожие вопросы
- Навеяло....а ваши мужья, когда болеют, да ещё температурят. становится морально слабыми?
- Дамы, а Ваш муж когда болеет вы вокруг него прям весь день круги нарезаете?)))
- Дамочки, а ваш муж, когда болеет...
- А Ваши мужья как болеют? "Умирают", когда температура 37,1 ?
- А ваш муж когда болеет при температуре 36.9 завещание пишет и прощается с близкими? Вот чё за мужики то такие пошли))
- Девушки, а ваш муж тоже, когда болеет, превращается в капризную принцессу? )))
- а ваш муж "противный" когда болеет????:)
- Если ваш муж с каждым годом все больше становится похож на вашу свекровь, что делать будете?
- Ваш муж не капризный в еде?Или ест всё,что вы ему поставите на стол?
- ну, знаете, пошутили и хватит ...Ваш муж капризный чулавек или стальные нервы?