ну, раз Вам хочется попробовать что-то новое для себя - значит, нужно смаковать и экспериментировать - т. е. не спеша и маленькими глоточками, и просто так глоточек, и со льдом глоточек, другой глоточек запить кофе, и в прикуску с фруктами...)) )
А вообще, нужно тому, кто Вас пригласил, признаться, что ликер Вы не пробовали, но хотели бы. . И попросить научить делать это правильно..) ) Подарите пригласившему удовольствие ввести Вас в мир новых ощущений ...)))
Прочие дела домашние
Доброе утро! Эстеты подскажите, как пить ликёр крепостью 30 градусов?
Посмотрите, как пьют те с кем идёте. Официант нальёт в какую нужно рюмку. А там залпом или глоточками... всё одно вам неловко будет.. . То ж верно про вилки- ложки-поварёжки. Но начинать нужно с крайних.
Да будьте вы сама собой. зачем пить эту гадость. На вопрос, что будите пить.?? Отвечайте уверенно и не краснея ВОДКУ!!!!
Раиса Маликова
Если се6рьёзно, то водку я не пью, а ликёр хотела попробовать, а опозорится не хочется. ))))
главное... хлебуШком не забыть занюхать))))))))))))))
Раиса Маликова
Эхе-хе, хлебушка наверно не дадут. Буду занюхивать рукавом.
Я бы пила, как мне удобно - маленькими глоточками.
Ликёр надо пить с удовольствием, смакуя. Поверьте, эти 30градусов не чувствуются. Но передозировка чревата последствиями.
Вообще-то ликёры не пьются самостоятельно. Их исключительно добавляют в коктейли!!!!
если крем-ликер то в кофе. . все другие- как ингредиент коктейля. с мороженым, для выпечки и тп... уже давно прошли те времена когда его пили бутылками как самостоятельный напиток- по незнанию...
смотря какой ликер? ! можно с минералкой, лаймом, лимоном, ананасом или каком нибудь фруктовым соком (если ликер не фруктовый)... если сливочный или шоколадный то лучше в коктелях...
Если хлебушка не дадут, закинь в дамскую сумочку пару огурчиков солёных и потихоньку что б никто не видел откуШивай там с удовольствием.
холодным, мелким глотками и с бананом или ананасом
... будь осторожна, ПОМНИ:

залпом