Прочие дела домашние
Вы с вечера готовите то,что наденете с утра?
ага..всё так аккуратненько...разложите на стуле,да?или как?)
Да конечно! Лучше с утра лишние минутки поваляться, и не возиться с приготовлениями. Тем более что утром скорость тяжело набрать сразу... подготовка чревата опозданиями на работу. В общем готовлюсь с вечера!
А мужчинам можно отвечать? У меня стандартная одежда джинсы и кросовки да регланы. Больше я ничего не принимаю.
Нет, ведь может быть совсем не та погода, которую ожидали, да и настроение! А вот мужу всегда с вечера готовлю, то что он оденет на работу, костюм, рубашка, галстук! Галстук он сам, правда, по утру выбирает!
Да что в куче на кресле валяется, то с утра и надеваю.
net. Ja mogu 10 raz peredumatj wto nadetj
нет.. обычно в похыхах и что сразу найду: -)
лень с вечера...
Да, обязательно с вечера. Иначе не могу. Это привычка. Меня к этому приучили родители. На стульчике не раскладываю, т. к. кот непременно уляжется. Но всё вывешиваю на вешалку. Подготавливаю сумочку.
Тем более я встаю, когда все ещё спят. Не хочу всех поднимать, гремя гладильной доской.
Assel Ummusman
Родителям респект и уважуха! :)
стараюсь. если дома ночую)))
Светлана Касьяненко
сразу представила ...как ты,встаешь утром НЕДОМА.одежда вся по комнате валяется....ты ищешь свои трусики..а потом думаешь...:"а-а...фиг с ними,пусть останутся Ему на память"хи)
Какие правильные все!!! !
А у меня даже если случиться чудо-приготовлю с вечера-то утром точно это не одену.
Если только всю неделю не нужно одевать спортивные брюки или джинсы-без вариантов.
Когда была работа то да!
there is no tomorrow
Konechno,eto ekonomit vremya i nervi
a vsegda po-raznomu!
ranshe vot akkuratnen'ko na stule,a seichas len'... i s utra opaaazdyvau...
no ranshe mne nra bolshe, no ot otvetstvennosti takogo tipa bystro otvykaesh(
Нет)
неа. С утра если че поглажу и вперед
Светлана Касьяненко
это Ваш кот на фото?Ему откуда одежду берете?)у меня такой же
нет
я еще с месяц назад приготовило, что я утром надену. Я постоянно хожу в одном и том же...