Прочие дела домашние
Вы себе одежду с вечера готовите или утром решаете в чем пойдете?
Я вот утром, иногда приходится лихорадочно хвататься за утюг и гладить нужную вещь. Реже - искать.
Да утром=)))
Метаюсь по квартире (уже опаздываю) ищу глажу... .
и так каждое утро=)
Ну... какая ты неаккуратная...))))) Я вечером, когда снимаю, кучкой возле кровати складываю, чтоб не искать утром.... Разве, что кошка куда-нить носки уфутболит...)))))))
я обычно с утра под погоду и настроение ищу одежду, зачастую приходиться что-то гладить или срочно искать замену порвавшимся колготкам
с вечера я, а то буду спать плохо)
пытаюсь с вечера, но утром могу резко передумать
чтобы быстрее проснуться - решаю с утра, заодно и зарядка: рыться в шкафу и бегать с утюгом))))
у меня ваще с ГАРДЕРОБОМ полный конфликт!... Вещей много, подобраны со вкусом :О) Но... но утром в спешке одеваются сами собой любимые джинсы... и первая попавшаяся футболка :О)
Вот нет проблем в этом. Одни туфли, одна куртка, и два свитера. на выбор.
а я и не убираю, куртка в прихожей, джинсы и футболка на стуле, если только жена постирать решит, то новые на тот же стул кладет.
с вечера, т. к встаю очень рано и неохота мужа лишний раз тревожить светом-шуршанием и т. д
да и лишнюю минуту понежиться в постели можно, если знаешь, что одежда и сумка уже приготовлены
С детства мама приучила собирать всё с вечера ))) Теперь меня хоть убей: пока все не приготовлю - спмть не лягу! )))
Когда как
С вечера, я утром поспать люблю лишних 5 минут
с вечера
я тоже с вечера. Почти вся одежда имеющаяся в моем гардеробе нуждается в глажке (офисный стиль), поэтому после стирки в субботу, в воскресенье сразу всё глажу, и с вечера готовлю.... мало ли, ещё ведь ребёнка в сад надо успеть, ей тоже одежду готовлю, чтоб без нервотрепок
С вечера. так рациональнее.