Прочие дела домашние

Девочки! 31 у Вас есть обычно время посмотреть телек? Или в мыле всё до вечера готовите?

Анна Алешина
ничего я не готовлю. если работаю то только до 14:00. потом обед и всё время на себя до ужина в 22:30. новогодний ужин для того чтобы им наслаждаться, а не падать от усталости.
телевизор кстати тоже не смотрю. давно уже
Виктория Александровна
Лучший ответ
Ничего не готовлю, но телевизор не смотрю (просто не люблю).))
Телек работает с утра, как погуляла с собакой, прихожу и за готовку.
Очень удобно рубить салаты под "Иронию судьбы".
Времени много, целый день, так что мыло только в ванной применяю за полчаса до Нового Года.
Анна Алешина Вы не работаете?
А чо готовить то, 3 салата, бутеры да горячее? Это час времени. Я у телека обычно. Без Иронии никуда.
есть
Зухра ******
да чаще всего есть)
Я максимально заранее готовлю: холодец варю, мясо запекаю. Варю все для салата. Торт заранее. Так что 31-го остается салатики и нарезочка. Сижу на диванчике, ноги на пуфик, кофе пью и Иронию смотрю! Телефонные звонки принимаю и отвечаю. Мы рааааано начинаем поздравляться с друзьями, первый Новый год в четыре часа дня - с Двльним Востоком и последние поздравления в 12 часов дня первого января - с Америкой!
нет не в мыле...зачем же столько жрать ночью....ужас!!!!Мне хватает 1 часа чтобы приготовить.
Людмила Уланова Ага, а утром первого января опять вставать к плите, чтобы накормить всех завтраком! Нет уж, чтобы с утра вместе со всеми валяться, лениться, пойти погулять - надо как минимум на пару дней закусок и еды приготовить. Тогда и в гости к друзьям со своими вкусностями пойти можно, и у себя пережить наплыв гостей 2-3 января можно...
есть время, на самом деле у всех оно есть-главное научиться правильно распределить, чтобы не бегать в мыле
есть. и не в мыле, а спокойно готовлю.
Анна Алешина 31 работаете? Кто-нибудь помогает на кухне? На сколько человек стол?
Мы в гости идем, готовить не будем :-)
Маша Точенюк
Анна Алешина Очень рада за Вас!
По-разному бывает. Обычно спокойно готовлю. А телек у меня и на кухне есть.
если с работы только в 16-00 отпустят, на тв времени точно не будет
Если ждешь гостей, да еще и работаешь в этот день, то нет. А если дома семьей, то все спокойно и размерено, времени на все хватает.
спокойно готовлю для себя и мужа, телевизор на кухне.
смотрю телевизор и готовлю: -) муж с детками возится, песенки поем: -)
Амина Киласова
я не готовлю... я иду в гости...
Анна Алешина Какое счастье! Завидую!