Прочие дела домашние

что можно сейчас поделать дома? только не пишите посмотри телек посди в интернети почитай книжку

Уборка, горочка всяких вкусностей, болтание по телефону с еще не спящими подругами, звонок любимому, подготовка к учебе.. .
А еще можно взять косметичку, попробовать освоить разные види макияжа.. . Полно видео в нете...
Женечка Титова
Лучший ответ
Можно начертить круг на стенке и с разбегу биться в него головой...
Галина Попова
потолок побели
Vera Levchenko
Наколи дров, вскопай огород, поросятам дай...
Anastasiya Dmitrievna
лично мне когда дома нечем заняться, начинаю или готовить что-то (придумываю) или иду убирать очередной шкаф, ящик. И сразу всё проходит
и не напишу.... спать иди
Яна Николаева
Убери квартиру, постирай белье, приготовь еду, покушай...
Веля Кировна
Убери, свари обед на завтра, затей постирушку, побели потолки. Что еще можно делать в такое время будучи дома? Телевизор, интернет, книга
полы помыть, испечь чего-то. унитаз вымыть. че работы дома нет?
Что, не можете зайти вконтакт? ;)
Елена Яшина
в двенадцать ночи правда лучше спать лечь. ну не кофточку же вязать - глаза портить! я вот если мне не спится. что-нибудь пишу. даже просто дневник.
K*
Kairullaeva *
уборка!!!
Выбрать фасон, и начать вязать кофточку или научится вязать, если не умеешь. И теплые носки, подойдут, сезон!
Alisa Alaverdyan
Приготовить что-нибудь, чтобы завтра не париться :)
ложись спать
можно и по другому поамотри книжку почитай интернет посиди в телевизоре))))
приготовь торт=)
качай пресс
танцуй

а с книжкой классный вариант был
Anastasia Grebenuk
Ты уже нашла что делать, Поспарашивать в маилру
Поговори по телефону !