Прочие дела домашние

Отпуск хочу провести дома.. . поспать.. . порукодельничать.. . телевизор посмотреть.. . почитать.. . Это нормально?

Asalina Loran
может и нормально, но я хочу на мореееееееееееееееееее
Надюха Николаева
Лучший ответ
Asalina Loran на море во второй отпуск, в августе
Ваш отпуск, что хотите, то и делаете.
Совершенно нормальное желание.
Le
Lelya
Не обязательно---поездка--это в основном отсутствие комфорта... и порой весь отдых насмарку....
я тоже так люблю.. . одна, в тишине, с книжками и телеком. и нафиг мне не упало море...
знаете с возрастом я тоже хочу именно этого) ) хотя люблю везде ездить))
каждому свое...
Olga Vlasova
Ну просто отпуск только раз в году, чтобы оторваться по полной, а побездельничать и в любой выходной можно. Тем более многим надоедает ритм - работа - дом и они рвутся сменить обстановку, что очень полезно) Но если нет желания никуда ехать, а охота сидеть дома - сидите! главное чтобы вы отдохнули
я тоже не понимаю, если отпуск 4 недели
Порукодельничай, только рукоблудничать не начинай
Для меня это нормальный отдых.
Нормально! Иногда так устаешь от работы, общения, что хочется побыть в одиночестве, тишине, чтобы никто не дергал.
Так что отдыхайте с чистой совестью так, как ВАМ хочется!))
Ольга Качулина
нормально!!! !
вот если б вы решили в отпуск пойди в психдиспансер ночью и спалить его нахрен это было бы ненормально!
Право ваше, ваш отпуск вам решать.
Я бы завыла от скуки на второй день от поспать, телевизора и рукоделия)))
А*
Айнура * * *
Конечно, нормально. Выш отпуск и вам решать, как его провести, а не коллегам по работе.
Федотова Олеся
Отдых это то, что действительно дает отдохнуть. Раз хочется так - значит это Ваш отдых. Не обязательно принимать мнение других людей
Ирина Ширяева
я о таком тоже мечтаю... но придется детей в зоопарки-парки водить...
вы это делаете КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Телевизор, диван, еда. читаете тоже не часто может как хотелось бы, но читаете.. вы ведь не сутками работаете бесперерывно?
можно с таким кайфом лежать на солнышке с книгой с коктейлем и рядом шумит море.. красота.. чистота. .
не понимаю я кайф отпуска на диване"
Конечно это нормально! Вы хотите снять напряжение, отдохнуть.. .
Конечно потом, для здоровья, не помешало куда- нибудь смотаться в тихое местечко, но решать Вам!
вполне ...