Прочие дела домашние
где бы вы хотели провести свой отпуск??? если не секрет.???
в Черногории
В Шотландии....
Хотела в Испании. Там и проведу
Пока думаю-Хорватия, Греция, Испания.
хотела бы в Испании на материке, а придется на Майорке)
поедем в солнечную евпаторию)))))
На острове Бали!
в Перу
В Прагу хочу.
Мальдивы, Сейшелы. Вобщем, лагуна. Как у ди Каприо
не секрет, в Испании, но может не получится, тогда уж точно Скандинавия, Швеция.
Все равно где, лишь бы одной, а не с семейством. Всей семьей полноценно отдохнуть не получится.
вот когда у меня будет отпуск, тогда и подумаю.. . а сейчас я не работаю, поэтому об отпуске и не мечтаю:))
Не хочу никуда ехать... дорога, чемоданы, нервотрепка... потом адаптация, не успела отдохнуть и назад собираться... Если погода не подведет я лучше сюда дней на 10 ...тишина и покой + интернет )))
Ирина Егорова
а сюда, это куда именно? Если не секрет конечно...,красиво!
хоть где-нибудь лишь бы там было море.. .
а отпуск уже 6 год... (((
Вроде бы все же едем на БАЙКАЛ!!!! -уже обсуждаем - дальше расстояние, чем на юга конечно, но после прошлогодней поездки в Геленджик (когда начался потоп, и еле машину выгнали и уехали оттуда) наши друзья только на Байкал ориентированы или заграница ( которая меня совсем не привлекает)
А я бы хотела провести отпуск в какой-нибудь глухой деревне. Чтобы она прям глобально была глухая Чтобы никакой цивилизации. Ни интернета, ни телефона, ничего
Или можно поехать в Крым. Пожить там у берега моря в палатке. Один знакомый так и сделал. Жил там дикарем с друзьями в палатке. Клево
А еще мечта провести отпуск в Индии. Посмотреть их культуру.
На Бали . :-)))
Наталья Музафарова
До встречи, что ли, на Бали?!! )))
Хочу в Питер, но к сожалению друзья туда не хотят, а одному туда не хочу ехать.
Ирина Егорова
у нас красиво, приезжайте -