Прочие дела домашние
Это счастье - провести свой отпуск с внуками?)
счастье иметь на это силы!!!! моим дяде и тете 76 они впаханы в заботу о внуках по полной, жалуются, НО... у них мощный стимул для кого-то жить, как только он пропадет человек просто залеживается на диване, и ему ничего не нужно... моя мама пока заботилась о внуках чувствовала себя нужной, а потом просто перестала о себе думать... не видела смысла заботиться о своем здоровье... 20 мая она умерла от опухоли мозга, которую можно было прооперировать раньше, но она не хотела мытарств по больницам
Упаси, Боже! Сочувствую! Неужели совсем безвыходное положение?
Наталья Назарова
Родители на моря свалили кайфовать) А детей - к бедной бабушке...
Sladkaya.altuna91
В этом году все сидим вахтовым методом) в детский сад мелкую только в сентябре) Старшие (12,10) уже относительно самостоятельные)
хотя у меня внуков нет.. но я вам почему то не завидую... даже сочувствую...))
Не для моих родителей
Днем с внуками, а по ночам пусть вагоны разгружают. Нефиг простаивать.
3 недели отпуска повожу с мужем у моря и 1 неделю дома с внуками.
Нет, это ответственность, неблагодарность, претензии.
Бабули обязаны отдыхать в отпуске))) и иногда видеться с внуками.
смотря для кого, и смотря какого возраста внуки
Это кому как... А что думаете Вы? Если Вам хочется чего-то совсем другого, то никто не убедит Вас в том, что это счастье.
Sladkaya.altuna91
Для меня каждый день счастье)
Внуков нет, но теоретически - упаси Бог такое "счастье"....
Мои родители считают что это счастье, пытаюсь маму наоборот оградить (чтоб отдохнула, а не из вредности), обижается сильно. У папы (дедушки) вообще в планах поездка на моря с внуком (я против, это не отдых), тоже обиды.
Ирина Павлова
Господи позвольте ему эту радость.... он справится... моих родителей уже нет в живых.... и мама очень сдала, когда отпала необходимость в заботе о внуках ...многие жалуются, что мол внуков скидывают на них... а это ведь сильный стимул держать себя в тонусе... родители стареют быстро (((