Прочие дела домашние

семейные!!вам родители помогают? чем ? деньгами? продуктами? временем , проведенным с внуками?

Ольга Смирнова
Моя мама мне всю жизнь помогает, хоть у меня и нет привычки просить помощи... она знает эту мою черту характера и помогает без просьб.... очень ей благодарна.... свекровь снабжает нас продуктами с дачи и всякими солениями-варениями.... Но я никогда ни на кого не рассчитываю, только на себя - помогли хорошо, спасибо им, не помогли - я сама могу справится с делами и проблемами. Я не "зависимый" человек в этом плане.
Гуль-Сара Жумашкенова
Лучший ответ
Нет, не помогаем, наши дети живут самостоятельно и от нашей помощи отказываются.
Но своим родителям ( у нас одна мамочка осталась) помогаем деньгами каждый месяц.
Думаю, когда мы станем совсем старенькими - наши дети будут нам помогать
Нет, теперь наша очередь)
Да помогают, не знаю что бы делали без свекрови.
Лена Дьяченко
Помогают всем перечисленным
О отказы не принимаются))
моих родителей давно уже нет.... так что мы "сам с усами"....
Ирина Трушина
мы -родители. постоянно помогаем сыну с семьей деньгами, вот вчера только отправила кругленькую сумму на ремонт машины
Нет... у одних нет желания, у других возможностей...
Inna ********
моя мать далеко, а свекры не помогают. Внучку не даю им, только при мне общение происходит. Так что сами все тянем.
всем этим и помогают. за что мы им чрезмерно благодарны.
Нет, не помогают.
Деньгами не помогают, т. к. у нас доход намного выше, скорее мы им помогаем.
Продуктами не помогают, т. к. мне приятней самой купить, приготовить, сразу съесть. У мамы прошу только пару баночек закруток, уж очень вкусно она некоторые вещи делает.
Внуков пока нет, а если бы были, то тоже бы не помогали, т. к. живут за 150 км.

Зато помогают морально, если плохо, то первая мысль, кому позвонить - маме.
И тем, и другим, и третьим. Главное, не наглеть с нашей стороны))
мы сами с усами, справляемся как можем
во время дежурного звонка раз в неделю (как минимум) иногда дают совет.... Где-то раз в пол-года наша бабушка (она педиатр) приезжает осмотреть больных малышей.... Иногда (раз в полгода примерно) можем занять 5-10 тыс.... Вроде все.
Света Пумка
мама очень помогает, если надо посидеть с дочей на больничном или в больничку съездить. И много подарков и одежды покупает внучке, вкусненького.
Помогают и тем, и тем, и тем.
естестно - кто чем может тот и тем помогает
и деньгами, и продуктами, и наньчаться с внуком)))