Прочие дела домашние
Ваши свекры чем-то вам помогают? С жильем, деньгами. продуктами? Или только вы им?)
Бывшая свекровь только "добрым словом", она вообще считала что это мы ей должны материально помогать, хотя нам самим помогали мои родители (замуж вышла по великой глупости, за лодыря который даже на трусы себе заработать не может). Так вот до сих пор последствия её советов расхлёбываю.
Были живы помогали.
А сейчас мы сами свекры
У нас с мужем давным давно нет родителей. А когда были то было по всякому. На первых порах они нам, потом-мы им.
Еще как! Живем в их квартире, ездим к ним в гости, а живут они за границей, детям постоянно присылают вещи, игрушки.
Елена Зайцева(Бахнова)
Повезло вам!
Нам нет.... мы свекрови начали только сейчас помогать... из-за событий а Украине..
Ну с внуками иногда нянчатся. А с чего они должны нам помогать? Они своих детей вырастили, теперь долг детей им помогать
За 2 года ничем абсолютно!! ! А вот брат мужа помог хорошо, дал деньги в долг, купили машину.
Помогает отец мужа финансово, хотя мы его не просили. Он изъявил желание помочь сделать нам ремонт.
Елена Зайцева(Бахнова)
Ох, повезло. У нас же отец мужа вообще не помогает, даже внучке гостинец купить...
Никто ничем не помогает. А мы- да, немного.
нет. ничем. Мои родители помогают. Сами это делать хотят
Могут передать гостинец, для дома что нибудь, ну по мелочи вообщем
Когда были молодыми конечно помогали, в основном с внуком, ему и деньги подбрасывали и одежду и продукты и на лето с ним ездили на отдых, в то время была большая подмога. На покупку жилья дали крупную сумму денег с отдачей. Правда пока не отдали долго попрекали этим