Прочие дела домашние

Дамочки, а ваши свекры звонят перед тем, как в гости нагрянуть? Если нет, то как вы к этому относитесь?

И!
Иришка !
всегда звонят, а то мы можем уйти на прогулку или спит ребенок
Ляличка Ангел
Лучший ответ
Иришка ! моим не мешает ни то, что ребенок спит, ни то, что я с ребенком сплю. звонят сразу в дверь)))
Бывает, что нет. Открывает дверь своим ключом, а я в трусах. Ну и что тут скажешь?
Иришка ! А почему у них ключ? В субботу была похожая ситуация. Муж со свекром заходят, а я в лифчике на унитазе при открытой двери (чтобы ребенка слышать)
какие все милые люди вокруг) ) как в колхозе прям)
ко мне вообще не ходит
Татьяна Малева
Иришка ! как муж к этому относится?
Татьяна Малева Нормально, сам к ней заедет на кофе. Ведь это не я ее не жду или не пускаю в дом, она сама не желает "навязываться" как она говорит. Отношения у нас не плохие, но у нее другие интересы.
У меня их, к счастью, нет. А у подруги свекровь звонила и говорила "Вы дома? Ну я иду сейчас на рынок, может быть зайду. " Подруга специально уходила из дома, а на возмущения свекрухи говорила "Ну вы же сказали "может быть"!"
Анна Конарева
Иришка ! и грешно, и смешно)
обычно звонит. Но теперь вообще не заходит (хотя раньше и с внучкой по выходным гуляла, а сейчас у нее новый мужик, личная жизнь..).. а звонит может раза два-три в месяц, хоть и живет через дорогу... Может это и к лучшему, хотя яс ней не ссорилась...
да. раз в год на неделю приезжает. всегда предупреждает. нормальный мужик. Можно и почаще. Со свекрушей они в разводе.
Иришка ! везет же
Конечно, а то я могу и дверь не открыть.... если никого не жду. Потом пусть хоть обзвонятся....
когда как. может сразу в дверь позвонить, сказав, что забыла телефон дома, тогда я естественно в бешенстве... может перед выходом из дома позвонить, сказав что сейчас зайдет. Раньше вообще не позвонив приходила, а потом с мужем я поговорила, а он с матерью и только тогда она начала предупреждать о своем приходе