Прочие дела домашние

А ваш свекор- хороший мужчина?

Да , очень хороший человек, моя свекровь счастливая женщина , прожила жизнь с ним , как сыр в масле p.s. мне порой очень хочется ее пристыдить, когда пилить его начинает на ровном месте, то тапки не там оставил ,то ключ не туда положил , то видите ли опять он кофе пьет в кафе и с мужиками в домино режется, пока она аки пчёлка жужжит:-) свекровь женщина с очень непростым характером , но тем не менее , они поженились в 19 и по сей день вместе им 80+
Наташа Медведева
Лучший ответ
Умер очень давно
Обычный был
Ни разу не видела никого из трёх
да
До болезни был снобом, потом у него, по-видимому, произошла переоценка ценностей, стал совсем другим человеком:очень приятным в общении, душевным.
Первый не очень. Второго в живых застать не удалось.
Марина Мазур
Нет... Му... Дак обыкновенный
Не была знакома
Первый был красивый

Но, по словам знакомых
Не хороший человек
Пил и гнобил свекровь
Второй был хороший человек бизнесмен и человек
Ле
Лен-Ок
да,был хороший. но его уже нет.
У меня нет свёкра.
Свекор умер до нашего знакомства с мужем. Но и муж, и свекровь вспоминают его как очень хорошего и порядочного человека.
Инна Чечелева
Со свёкрами мне повезло 2 раза. Оба очень хорошие, умные. Со свекровями 2 раза не повезло..
Ирина Граф аналогично.у меня не было свёкровь.думаю-лучше б свекровей не было(
Даже очень!Хоть днём,хоть ночью позвони и попроси о помощи,никогда мне не откажет.
Я его в живых не застала .Умер в 50 лет.Судя по рассказам мужа и по виду свекрови больная забитая женщина .Нет.Домашний тиран .
Он был настоящим...Ветеран ВОВ военный инвалид,но работал и вырастил пятерых детей.
Да, самый лучший