если хочется людей - пойти туда, где они есть и захватить с собой конфеты, сок, шампанское и одноразовые стаканчики..)) ) например, найти ближайший клуб скандинавской ходьбы - обычно, они ежедневно гуляют группами по ближайшему к Вам парку.. . или на экскурсию по окрестностям.. . а там народу признаться, что сегодня ДР, что одна совсем одна и предложить выпить за здоровье. . может быть, кто-то и дальше согласится пойти вместе в кафешку.. .
если хочется побыть одной - пойти в спа салон на целый день и побаловать себя всеми возможными процедурами..)) ) а вечером - в театр или на концерт или домой - по настроению..)))
Прочие дела домашние
Как весело отметить день рождения, если отмечать не с кем?
Съездить куда-либо, хоть на выходные.
...достаточно 3-х зеркал-и вас будет четверо!.. классно отметите!
позвонить в дверь соседям, держа в одной руке бутылку шампанского, а в другой - тортик)))
На батуте попрыгай.
Пойти куда-нибудь в людное место и познакомиться с народом)) Танц-пол, боулинг, бильярд, куча всяких развлекаловок)) )
Удачного др))
пригласить меня
Алена Колонина
Заходи..
устроить себе поход по магазинам и ни в чем не отказывать))))
а почему не с кем? что такое?
Алена Колонина
В городе недавно,друзей нет. Родные далеко...
школота со своим клубом! чувак если нескем отметить то у тебя проблемы!
Сходить в клуб и отжечь там по полной)) ) Удачи, ваш дружелюбный сосед=)
Алена Колонина
Спасибо сосед..присоединяйся!
погуляй сходи вв развлекательный центр. РАДУЙСЯ ЖИЗНИ!!!!
сходите куда-нибудь в клуб а там можно с кем-нибудь познакомиться и будет совсем не скучно