Прочие дела домашние
Девушки, а у вас были такие ситуация, когда ваш мужчина за вас не заступился?!
Главная функция мужчины - защита и покровительство женщины. Если он не способен дать ей защиту, он не соответствует своим функциональным обязанностям. При чем защита - это не обязательно шашкой махать. Бывают разные случаи и ситуации и решать их, каким образом Вас защитить и дать Вам комфортные условия, чтобы Вы ощущали себя защищенной - это именно его вопрос. Игноррирование, незамечание Вашего положения, когда Вам нужна его защита и поддержка - это то же что отсутствие этих качеств. Только в защищенном положении и уверенности в завтрашнем дне женщина может полностью довериться своему мужчине и дать ему силы и вдохноевение для его личных реализаций в жизни.
нет, никогда. по-моему, он даже иногда слишком меня защищает
Один раз за меня не заступился не то чтобы мой мужчина, просто мой друг и коллега. Ссорится не стала, но уважать перестала, до сих пор вспоминать противно.
было пару раз, но я ему объяснила, что мне это неприятно - он усвоил урок
Пока еще нет
Нет. Но "наших "мужчин было не так много. И все они достаточно агрессивны, и, так сказать, доминантны.
Думаю, это зависит от типа мужчин, которые нравятся, и ничего более
.Мой отец было дело, не заступился за свою женщину. Но не в прямом смысле а просто не вмешивался.
нет, не было. Мне кажется, если мужчина не способен заступиться за свою женщину, то наверное, оценивая происшествие женщине нужно сделать для вывод.
Бывали .
Были! Когда его бабушка при нем же меня оскорбляла, но ему простительно, как заступаться, ведь с одной стороны любимая женщина а с другой бабуленька, за-то я как коршун бросаюсь на его обидчиков, словесно конечно
Были и не раз когда я наезжаю на его друзей, а они мне пытаются сопротивляться. Но все в пределах разумного.... а если что то порвет.... друзей)