Прочие дела домашние

Если из отдела за 2 недели уволилось 3 человека.. . Какие бы Вы сделали выводы, будь руководителем предприятия?

Денег мало платят. Или начальник - дурак.
Юлия Агафонова
Лучший ответ
Саламат Султанова Или и то и другое...
У сына такая же перетрубация. Началось всё с увольнения директриссы. Слух про сокращение штата и зарплаты пошел. Он вчера с новой говорил, та сказала, что всё пока по старому. А аванса дали 50%.
Что то не в порядке- мой вывод.
скатертью дорога.. найму других за меньшие деньги... .
а вы думаете руководитель свтится за голову и начнет придумывать как удержать оставшихся?)) ) незменимых нет... .
очередь взаимоаменяемых биороботов
Зауре Жунус
если бы я была руководителем, то знала бы причины их увольнения. В вашем вопросе, все равно как на ромашке гадать
никакие! найду других, менее забубененных. . свято место пусто не бывает.

пытаться доказать что-то начальнику своими увольнениями - плевать против ветра. глупо.
кто-то из конкурентов переманивает у меня сотрудников!
У нас сотня уволилась, и ещё собираются. Руководитель (недавно пришедший) делает выводы "свято место пусто не бывает, кто не с нами - тому скатертью дорога" и набирает новых, по-старому не работавших, на новое согласных.
Татьяна Бла
свято место пусто не бывает. найдутся те, кто будет работать.
*gus9-Mus9* Momunbekova
Что они сволочи поганые, пожалеют ещё триста раз, а такой лучше всех)))))
N@z K@
да вряд ли начальник будет думать о себе плохо, он найдет 1000 объяснений тому что происходит.. вот и все)
Оленька Xxx
Сотрудников явно что-то не устраивает: или условия, или зарплата
Скоро лето, такой вывод напрашивается.
пора самому уволится)) ) ну либо набирать более сговорчивые кадры.
Svetlana Chernevich
Сейчас многие бегают, это не показатель плохого предприятия. Много денег хотят, а опыта не хватает.
Саламат Султанова А если предприятие хорошее, и стаж на этом предприятии более 10 лет??? Может это показатель плохой работы начальника отдела?
о том что руководитель фиговый раз люди уходят
это значит что тот первый - увёл за собой остальных.
А может он этого и добивался?