Прочие дела домашние

А как бы мне муженьку отомстить?? Он мне воду горячую перекрыл, а ему что сделать???Включайте фантазию...

Замёрзла как цуцик, думаю-погреюсь, и вот мне-рааааааааз-ууууфффффф!!!!Вот чтоб такого утончённо-извращённого сделать?? ббууггааггаа (злостный смех)!!!
Положи ему сырые яйца в ботинки, зашей рукава и корманы на куртке и брось мыло в суп!:::)))
Ча
Чака
Лучший ответ
выкулючит ему холодную. пусть варится
Установить пароль на компе и самой спросить, кто его установил.
Пригласите его прогуляться. . погреться на улице..
Ведь у Вас ник "жена Царя". Не царское это дело заниматься мелкими пакостями.
L-
Liliano4Ka- -No Comments
Тамара Бугаева Жена Царя-потому что он считает, что царь и всё!!! А то что мелкими пакостями-любим мы друг друга подкалывать, просто столько уже сделано, что моя фантазия уже на подсосе))!!!!
Наставить рога. Классическая женская месть. К чему все изощрения и извращения типа "холодную воду перекрыть? " А "узнает-не узнает"-сами решайте. Взависимости от степени обиды и состояния ваших отношений. Хотя лучше, чтоб не узнал-так месть слаще, и повод есть поржать за его спиной. А узнает-обидится шибко.. .
Только в цинизме меня не обвиняйте. Не я такой-жизнь такая...
Тамара Бугаева Ну ты ,дядь Валер, действительно загнул!!! Уж так я его точно подкалывать не буду!!!!
Минет сделай-согреешься и воду может включит
Н@дюша
А поцелуй его!
Вы ему посуду не мойте, пусть сам в холодную лезит.
Это он Вас закаливать решил. А вы его к остроте приучайте в овощной салат добавьте красный жгучий перец.
свет в туалете выключить
засорить канализацию в туалете
Не воздавай злом за зло и ругательством за ругательство.. .
Посеешь ветер - пожнешь бурю.. .
Вечные истины. Золотые слова. Может стоит прислушаться к ним?
Тамара Бугаева да ладно тебе))) я ж не собираюсь ничего ему такого делать!!!!Мы любим друг друга подкалывать))
А вы ему холодную, в подходящий момент.
а зачем? постарайтесь закончить ссору миром
ведь война ни к чему не приведет
Zarina Mamatovna
Тамара Бугаева а кто сказал, что мы поссорились??? мы вот так друг друга подкалываем, так жить веселее
Замок дверной поменяйте пока его дома нет. Пусть помёрзнет
Феномен .
Тамара Бугаева уже было, т.к. живём на первом этаже-он с балконной рамой зашёл!!!!Мы её как раз менять хотели!!
может, он вам хотел горячий секс подарить. Если нет-кошачьей мочи ему в ботинки.
Позвоните в психушку и сдайте
Вера Гойшик