Прочие дела домашние
А как бы мне муженьку отомстить?? Он мне воду горячую перекрыл, а ему что сделать???Включайте фантазию...
Замёрзла как цуцик, думаю-погреюсь, и вот мне-рааааааааз-ууууфффффф!!!!Вот чтоб такого утончённо-извращённого сделать?? ббууггааггаа (злостный смех)!!!
Положи ему сырые яйца в ботинки, зашей рукава и корманы на куртке и брось мыло в суп!:::)))
выкулючит ему холодную. пусть варится
Установить пароль на компе и самой спросить, кто его установил.
Пригласите его прогуляться. . погреться на улице..
Ведь у Вас ник "жена Царя". Не царское это дело заниматься мелкими пакостями.
Тамара Бугаева
Жена Царя-потому что он считает, что царь и всё!!! А то что мелкими пакостями-любим мы друг друга подкалывать, просто столько уже сделано, что моя фантазия уже на подсосе))!!!!
Наставить рога. Классическая женская месть. К чему все изощрения и извращения типа "холодную воду перекрыть? " А "узнает-не узнает"-сами решайте. Взависимости от степени обиды и состояния ваших отношений. Хотя лучше, чтоб не узнал-так месть слаще, и повод есть поржать за его спиной. А узнает-обидится шибко.. .
Только в цинизме меня не обвиняйте. Не я такой-жизнь такая...
Тамара Бугаева
Ну ты ,дядь Валер, действительно загнул!!! Уж так я его точно подкалывать не буду!!!!
Минет сделай-согреешься и воду может включит
А поцелуй его!
Вы ему посуду не мойте, пусть сам в холодную лезит.
Это он Вас закаливать решил. А вы его к остроте приучайте в овощной салат добавьте красный жгучий перец.
свет в туалете выключить
засорить канализацию в туалете
Не воздавай злом за зло и ругательством за ругательство.. .
Посеешь ветер - пожнешь бурю.. .
Вечные истины. Золотые слова. Может стоит прислушаться к ним?
Посеешь ветер - пожнешь бурю.. .
Тамара Бугаева
да ладно тебе))) я ж не собираюсь ничего ему такого делать!!!!Мы любим друг друга подкалывать))
А вы ему холодную, в подходящий момент.
а зачем? постарайтесь закончить ссору миром
ведь война ни к чему не приведет
Тамара Бугаева
а кто сказал, что мы поссорились??? мы вот так друг друга подкалываем, так жить веселее
Замок дверной поменяйте пока его дома нет. Пусть помёрзнет
Тамара Бугаева
уже было, т.к. живём на первом этаже-он с балконной рамой зашёл!!!!Мы её как раз менять хотели!!
может, он вам хотел горячий секс подарить. Если нет-кошачьей мочи ему в ботинки.
Позвоните в психушку и сдайте