Прочие дела домашние
Вот чтоб такого сделать в отместку????Включаем фантазию...
..Сижу в одной комнате, муж в другой, и как только реклама, подбегает ...и..начинает....кресло тормошить, щипаться... и пр. и пр. и пр.))) Что посоветуете????Сразу говорю-психушки в городе нет!!!!
Значит я делаю так (слушай и запоминай) : заходишь сзади, зажимаешь рот рукой, вторую руку сжимаешь в кулак и начинаешь по ребрам вверх-вниз, и при этом приговаривай "тише, тише". эфект обалденный (особенно если он щекотки боиться) мой после этого больше не рискует. удачи.
Отключайте рекламу, пока мозг ещё живой. Потом поздно будет.
а вы после рекламы (во время фильма) подбигите к нему и начните приставать (с продолжением).. . что бы знал, как к "нашим" лезть!!!!:)))))))))))))))))))))
это еще что! мой вчера сначала свет в ванной тушил (чтоб я быстрее вылезла) , а потом отключил горячую воду!!!!
я обычно делаю так: подхожу в самый интересный момент и звонко чмокаю в ухо. Правда потом убегать приходится))
Елена Марченко
Да, уж, подружка, ты была права)))))))))))))))))
В очередную рекламу соблазнить его. Он внимания хочет вашего.
Скучно ему. Может секАса хочет, намекает :-))
переключаете канал на дом-2 хватаете пульт и убегаете)))))))))))) )
обмазаться чем-нить очень липким вместе с креслом....
Я бы наложила маску из крема на лицо, очень пугаются.
пошлите его в магазин за хлебом или мусор вынести.. .
а может, вы ему недостаточно внимания уделяете и он намекает ...
отменить рекламу
это еще ерунда! у моего бывшего была привычка: когда я на кухне около раковины стояла, он тихонько подкрадывался и за попу кусал!! ! один раз, когда я овощи чистила, чуть не порезала его с перепугу...
подопри его дверь пусть помучается чуть чуть .а потом также начать делать его это быстрее выведет.
Намажся гуталином, рубироидом ну или на кройняк скисшей сметаной.. .
не парьтесь, отвлекитесь от компа и предайтесь сладким утехам с мужем)))))