Чем занять себя 10 дней подряд,если осталась ОДНА?
Куча "отягощающих" условий:1.осталась "на хозяйстве"-три аквариума и две кошки,так,что уехать куда-то -не выйдет.
2.друзья,дети,внуки- все,падлы,разъехались по курортам,родителям и т.п-в Москве осталась одна подруга с 3-мя маленькими детьми(каждодневное общение-...утомительно:))
3.есть физические ограничения после травмы,поэтому такие развлечения,как коньки-лыжи и т.п ,пока ,увы....неприемлемы.
4.шопинг не мое призвание,да и 10 дней шляться по магазинам-это ж где столько денег взять,особенно после Нового года?
Сегодня просидела дома весь день....пол дня ,от скуки проспала,вечером сходила до ближайшего магазина,чтоб не завыть от скуки...копм надоел нещадно,телек смотреть тошно,читать откровенно лень....
И так!!!!
ЧЕМ ЗАНЯТЬ СЕБЯ !ДНЕЙ ПОДРЯД,ЕСЛИ ОСТАЛСЯ ОДИН?!!!
Прочие дела домашние
Включаем коллективную фантазию!!!!Помогайте!
я ходила бы по музеям, выставкам. сходила туда, где еще не была или наоборот освежила бы в памяти какие-то места
Таня Скрипка
Прекрасная мысль,но...хожу я пока....с трудом...Музеи и выставки,в основном в центре города-туда на машине не добраться и не припарковаться.
я понятия не имею куда кроме работы себя применить. НО пара вопросов назад отвечала на вопрос безработных--они утверждают что КУча всяких занятий. И все не переделать и так годами. Как говорят в передаче Жди меня---мы будем надеятся что ...ответы от профи появятся Будем надеяться вместе, будем))
просто выйти на работу
Таня Скрипка
Думаете,для меня специально каникулы отменят?
муж на час вам в помощь!))!)!)!)
найдите в инете цикл каких-нить передач по вашим интересам и смотрите все выпуски подряд, можно подсесть на какую-нить компьютерную игру, перетрясти шкафы... фик еще знает что предложить...
можно погулять. сделать все спа процедуры дома!! ! даже обвёртывание! можно сесть на очистительную диету, прочесть книги, до которых руки не доходили. и ещё- можно тупо не вылазить день из кровати- просто есть мороженое и смотреть любимые старые фильмы...
начинай вязать свитер под телик...)))))))
Я ВООБЩЕ ОТПУСК БЕРУ .. УСТАЛА ..по плану .. вязаные наволочки для подушек ..покраска .стен .ну или побелка с колером ( как придумаю)... закончу наконец то шкаф для одежды (реставрация -декор) общение с подругой . и М Ч .. СВОИМ . поход по магазинам и трата отпускных и зарплаты . и наконец то высплюсь ...ОООООООООООООООООООООООООООООООО КАЙФ ..

мама дорохая!!!!смотри по компу сериалы, они такие длинные бывают, много интересных, новых имеется, чёй-то я в тупике
Таня Скрипка
10 дней сериалы?да я опупею и отупею и попу отъем и отлежу:)))
связать себе красивую шаль
заведите левую страничку с красивыми фотками + зарегистрируйтесь на сайте знакомст.. и развлекалово вам обеспечено)) ) ржать будете до коликов))
вязать вышивать рисовать плести смотреть ютюб
одна!!!! 10 дней!!!! говорите адрес, я выезжаю
Таня Скрипка
Спасибо:)))
мне всегда не хватает времени на себя и на генеральную приборку. Может Вам это подойдет. Еще можно гулять и слушать аудиофайлы. Не так скучно тогда одной.
Таня Скрипка
На себя -точно...это мысль...А генеральную уборку перед Новым Годом сделала:)))Одной гулять...хоть и в наушниках,как-то...не комфортно мне:(
Риторический вопрос, можно продолжать задавать вопросы.
взять книгу по рукоделию и научиться плести, как раз нервы успокаиваешь и время быстро летит