1. У родственников - знакомых
2. Баня
3. Купить обогреватель.
Заранее спасибо за ценные предложения.
Прочие дела домашние
Помогите, пожалуйста, советом: отключили горячую воду. Где есть варианты помыться? Исключаются 3 варианта:
... Мы с тобой не знакомы - так что можешь тут помыться )...
- 2) не мыться вообще
- 3) снять номер в гостинице - и устроить банные сутки
- 2) не мыться вообще
Алмагуль Нурушева
Я заметила прекрасный третий вариант и думаю над ним)
тазик?
1. Дома.
2. В сауне.
3. В бассейне.
4. В открытом водоёме.
2. В сауне.
3. В бассейне.
4. В открытом водоёме.
Алмагуль Нурушева
Хочу с горячей водой и чтобы людей вокруг не было.
я в бассейне моюсь часто))
Купите кипятильник ведерный или нагрейте воду на плите и мойтесь
У нас тоже воды нет. Завтра пойду все же в баню схожу. Конечно цены заломили нереальные
Алмагуль Нурушева
Еще и народ. Чужой и голый.
остается на речку сбегать
Греете большую кастрюлю воды и два раза чайник. Наливаете в ванну, разбавляете холодной водой. Из ванны набирает кувшин воды и отставляете в сторону. Залезаете в ванну, моетесь, потом берете кувшин и ополаскиваетесь. Зубы по чистить холодной водой в состоянии? Если нет, то полощите рот водой из того кувшина.
Я так моюсь.
Алмагуль Нурушева
Не, ну зубы-то я чищу, наливаю воду в чашку из чайника, и прочие перышки по мелочам)
Татьяна Тамаровская
Перед тем, как залезть мыться, поставить ещё один чайник - пригодиться.
В речке... Тепло же сейчас) ну это если греть воду на плите и мыться из тазика вам религия запрещает...
Алмагуль Нурушева
Не, не запрещает, но видеть уже не могу этот тазик.
Закаляйся как сталь!
Привыкай мыться водой из "холодного" крана.
Она уже НЕ холодная!
Алмагуль Нурушева
Она у нас ЛЕДЕНЮЩАЯ! Зубы и кости ломит!
Воду греть и мыться .
Не, ну а как еще ?
в гостинице снять номер на 12 часов и помыться
Ждать дождя, он теплее холодной воды. На речку сбегать.
Алмагуль Нурушева
Я боюсь, что люди не поймут, когда я выйду под дождь с мылом.
бассейн, фитнес-центр
Я нагревала воду стиральной машинкой. А летом можно и холодной.
Оксана Невдашева
стиральной? серьезно? это как?
Водонагреватель лучше всего.
Но вот выбрать его огромная проблема.
Лучше всего накопительный, причем, если на одного, то хотя бы литров на 20, но в обычных квартирах трудно найти ему место. Если проточный, то чтобы нормально воду грел, мощность не меньше 5кВт, не всякая проводка выдержит. Сплошная засада.
Но вот выбрать его огромная проблема.
А нет вариантов. Дело в том, что как раз и придумали "горячую воду", чтобы мыться по-человечески. "Горячая вода" - и есть решение проблемы нужды принять душ.
Но сейчас у Вас есть прекрасная возможность принимать холодный душ для того, чтобы кожа омолодилась. Это отличная для неё процедура. Не упустите момент: -). У меня как раз аналогичная ситуация. Да, холодновато, но и оздоровительно, приятно и осаждающе в жару облиться прохладной водичкой.
Алмагуль Нурушева
) Если бы прохладная! Она ледяная. Две недели (,ну да понимаете...
Даша Завадская
Интимная гигиена холодной водой опасна для здоровья.
вам сюда!

Алмагуль Нурушева
Там пустота.
Алмагуль Нурушева
Другое дело)
у вас впервые в жизни воду отключили? повезло..
Алмагуль Нурушева
Когда-то ходила к бабушке... А вообще впервые за много лет не успела сбежать в отпуск.
в пятерочке покупала дачный душ)) такой огромный пакет для воды и лейка душа внизу
ну что рыба моя, зная как это плохо без душа и ванны.... могу пригласить на помывку к себе. оплатишь по счетчикам воду и усё...(я не родня и незнакомая, так что пункты соблюдены))))
Алмагуль Нурушева
Спасибо большое! Вообще не придраться)
Нагреть воду и душ-топтун в ванне.

Алмагуль Нурушева
Душ - топтун - звучит отлично) Эта ледяная поверхность ванной...
Алмагуль Нурушева
Только увидела картинку. Это реальное устройство?
Нагреть воду на плите и помыться в тазике.
В бассейн дважды в неделю ходи. Там и помоешься
Моей знакомой как-то отключили воду, так она кричала, что поедет в мэрию мыться :)))
Не знаю, ездила или нет ;)

Алмагуль Нурушева
Смелый вариант)