Прочие дела домашние
А кого постигла такая же участь как и меня??? В виде отключения горячей воды на две недели???
меня тоже ТТ_ТТ но упорно моюсь холодной - укрепляю имунитет ;)
О, мне лучше))) нам уже вчера включили. УРРРАААА!!!!
меня
Димка это ппц!!!! Я заипалась чайники греть ((((((((((19-го воду дадут))))))))))
угу.... у нас три месяца назад на две отключали.... сегодня опять телевидение приезжало, наверно завтра включат
наверно только тебя. потому что у нас ее уже 5 лет не включают
К нас нет с мая (Приморье, Фокино), обещают -с началом отопительного сезона... каждый год такая вот беда...
У нас уже отключали, но у меня лично есть водонагреватель - суперская вещь!
Было один день. Две недели-круто.
Мария Павлова
Здравствуйте! Хм, у нас ток в этом году на 2 недели. Раньше на месяц отключали. С уважением.
Здравствуйте! Меня и Выборгский и Калининский р-н Питера - 100%. С уважением.
Нас периодически постигает такая участь, поэтому запаслись бойлером, и теперь отключения проходят незаметно.
отключили... классно, сперва на неделю, с причиной того что КОТЕЛЬНАЯ не уплатила за электричество, а потом через неделю... опять отключили, не знаю, какая неделя уже идёт... наверное 2-3, но Я задолбался... всмысле загрязнился)
а мне повезло больше всех, у нас отключали воду на 2 недели во всем районе, в т. ч. в роддоме, а я как раз родила.. . вот и представьте как там без горячей воды!!!
меня скоро постигнет 20 числа отключают
Всех жителей этого района
В такую жарищу как тута, в Москве, я горячей давно не пользуюсь. Главное, чтоб холодную не отключили.
меня
Только родился что ли?)