Прочие дела домашние
Зачем на лето горячую воду отключают?
для профилактики - чтобы не отключать зимой для ремонта
У нас на 10 дней, раньше было на месяц.
У дочери в новом доме ничего не отключают.
Кто знает зачем. Да никто не знает.
Если отключают летом, то для ремонта, замены труб и так далее. В период, когда не надо отапливать дома и люди могут без особых проблем обойтись холодной водой.
У нас давно не отключают летом. Только после окончания отопительного сезона и перед его началом, для опрессовки.
Для ремонта трасс, трубопроводов и оборудования на них и в подвалах домов
на 10 дней. для ремонта труб
НА ЛЕТО - слишком много. У нас на 10 дней отключили - и снова включили.
типа "профилактические работы" и "ремонт и замена труб"... по факту, нифига не делают.
И у нас отключают обычно на месяц.
Трубы меняют.
Если на несколько дней, как у нас в городе, то для ремонта. А если на все лето-значит, отопление и гор. вода связаны. У нас в соседнем городе так-нет отопления, нет гор. воды. И никак не решат эту проблему.
Что за бред? Ничего не отключают!
А её когда нибудь включают?
зимой ремонт в нашем регионе ну никак не сделаешь
Сначала опрессовка повышенным давлением, что бы найти дефекты, потом их устранение-ремонт или замена
Чтоб не забывали в какой стране живёте!
Юлия Тихонова
))) Это точно подмечено. Вот в странах СНГ, такого нет...
ремонты к зиме видимо. У нас вообще не одно десятилетие горячей воды нет
профилактические работы.... чтоб зимой меньше проблем было