Прочие дела домашние
а вам часто приходится видеть матерей-истеричек,когда приходите в школу? истерика- это диагноз-
Доводилось видеть мам - истеричек, конечно. Но еще более жуткое зрелище учителя - истерички. Я гуляю с собакой недалеко от школы и слышу КАК ОРУТ УЧИТЕЛЬНИЦЫ! Господи, как после этого обьяснить ребенку, что учителя нужно уважать? ! Если сама считаю, что женщины на базаре ведут себя достойней!
Попадаются, бывает. Одна такая есть ввиде мамы одноклассника моего сына. Это ужас!
Она начинала с ним ругаться ещё до того, как он из школы входил, а как выходил, она уже была такая на него заведённая, что начинала сразу орать--всё в нём нетак, не эдак и всё такое. Через 2 года успокоилась вроде..
я знаю разную породу баб. Одна такая в нашем саду глотку рвала, что ее сын, которого каждый раз исключают и не могут исключить-божий одуванчик. Он камнем пробил голову малышу из группы. Что он только не творил!! и свои какшки по стенам размазывает, и стулья кидает в детей, (ему 6 уже), разговаривает сугубо на мате, еду выливает, кипяток, на голову деткам. И все не исключают. Эта мама принесла справку что он здоров. И орет как сука истеричная. И кажд раз боишься, что этот ублюдок что ниб сделает с нашими детьми
Жаннур Жангарашева
ну ,про кипяток Вы загнули)))....детям сильно горячее не подают....
Анна Фроленкова
Это говно надо по морде мамаше размазать,чтоб потом блевала им год,разошлась сволочь тупорылая!
нет, не часто .
Было такое, мама истеричка побила мою дочь прямо в классе, а кл. руководительница при этом держала мою дочь за руку.
Мария Козина
ну и дела!!! надеюсь потом они от Вас получили по заслугам?
интересно, а училку после этого к детям подпускают?
Анна Фроленкова
Эту училку надо в клетку посадить,говном кормить,мочой поить.Чтоб знала сраная жопа! Маме въебать,так,чтобы зубы в пизде оказались!Бляди обе.
да.
Матерей-истеричек случается видеть не только в школе. И это, безусловно, диагноз. Потому что поводы, по которым они закатывают истерики, яйца выеденного не стоят. А детей искренне жаль
Анна Фроленкова
Это не мамы,это срани хуевы блядь!
а у нас в школе любая мать за своего ребёнка глотк перегрызёт так что! они все истерички!!!))))))) 0