Прочие дела домашние
а куда бы вы точно пошли и куда бы вы не пошли, если бы вас пригласили на день рождения, которое будет проходить в
ресторане в качестве мастер класса по изготовлению пирогов или как экскурсия по городу, или как состязание в пейнтбол или на катке или полет на парапланах или гонки на квадрациклах или мастер класс по декупажу?
А я бы куда угодно пошла: я за любой кипишь кроме голодовки.
Никуда из этих.
Не пошла бы на пейнтбол - ну не нравится мне эта игра, не пошла бы на каток, т. к не умею кататься на коньках. Остальное все нравится
Пошла бы только на экскурсию по городу. Всё остальное не моё : и машинки, и пироги...
мне важно кто пригласил, а не куда
чет мне ни один вариант не приглянулся(((
я бы выбрала спа,но его не предлагают)
Рафия Камалутдинова
спа с компанией?
Че?!
не люблю бани только.
это что: 2 в 1? так и про новорожденную могут забыть, разлетевшись на парапланах....
На декупаж бы не пошла т. к. неплохо владею этой техникой, да и пироги печь умею. От экскурсии по НАШЕМУ городу отказалась бы тоже - что я в этом гадюшнике не видела? А вот на остальное с удовольствием бы пошла, особенно на гонки и полет на параплане.
Пошла бы на спортивные где есть дух соревнования. А вот мастер классы не для этого случая. Хобби у всех разные.
готовка точно нет
пейнтбол, каток, гонки да, даже не раздумывая
ну что когда приглашения ждать? :)
я бы пошла на мастер класс по изготовлению пирогов, полет на парапланах, на пейнтбол. Но если брать, что это др, то на пейнбол лучше не идти (т. к. после этой игры остаються большие синяки ) а про полет на парапланах я уже промолчу и так все понятно)