Зависимость подарка от возраста
Когда вашему отцу около 40 лет или чуть больше, то он считается еще довольно молодым мужчиной. При выборе подарка это надо учитывать. Не относитесь к отцу, как к старику, которого обрадует махровый халат или пижама.
Скорее всего, у него есть разнообразные интересы, какие-то хобби, наконец, просто любимая работа, позволяющая вам выбрать достойный подарок на день рождения родителя.
Если ваш отец любит хорошо одеваться, то надо подарить ему модную рубашку или куртку. Правильно подобрать размер можно по старой одежде, на которой сохранились этикетки, или спросить у мамы. При выборе отталкиваетесь от того, какой стиль предпочитает отец, и какие ему нравятся расцветки.
Для тех, кто располагает небольшой суммой денег, предлагаем несколько простых, но полезный подарков:
диплом или стилизованную медаль «Лучшему отцу!»;
оригинальный календарь, посвященный отцу;
диск с любимыми песнями;
набор для ухода за обувью;
мощный фонарь;
бейсболка с надписью «Я здесь главный!».
Конечно, можно придумать и другие подарки, опираясь на знания интересов и характера вашего папы.
В возрасте после 50 лет, мужчины начинают по-особому относиться к своему здоровью. Делая подарок на день рождения, обязательно обращайте на это внимание. Возможно, ваш отец стал посещать спортзал, совершать утреннюю пробежку или просто начал больше ходить пешком. В таком случае ему стоит подарить:
беговую дорожку;
тренажер для пресса;
кроссовки для занятия спортом;
прибор для измерения пульса и давления.
Домоседам, которые проводят много времени за компьютером или тем, кто по сто раз пересматривает новости по всем каналам телевизора, надо подарить несколько другую вещь. Купите своему отцу на день рождения электронный гаджет, или аксессуар, который поможет комфортнее обустроить рабочее место, например, наушники, чтобы он мог никому не мешая смотреть любимые передачи, или компактный современный светильник.
Если отец вышел на пенсию
Если ваш отец уже на пенсии, то можно подарить ему что-нибудь для дома. Среди множества вариантов выделим:
удобное кресло;
домашние брюки и футболку с креативной надписью;
электрический камин;
ящик для инструментов;
роутер;
красивую настенную картину.
Прочие дела домашние
что подарить папе на день рождения? что то не дорогое но полезное и красивое?
бутылку водки
Дневник в котором одни пятерки
выучи уроки
Присмотрите в этом интернет-магазине красивые солнцезащитые очки http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx. Здесь представлен хороший ассортимент брендовых моделей по доступным ценам. А это значит, что ваша покупка будет одинаково приятной и выгодной. Кроме этого, вы оцените оперативную доставку товара. Поэтому вам не придется долго ждать заказа.
Youlя )
Врёт засранка, спам рассылает.
Кофеварку со встроенной кофемолкой, чтобы вкусный кофе был, вот мы взяли редмонд 1505 - довольны, она еще с удалёнкой.
Фото картины - классный подарок. Я вот собираюсь подруге дарить чб фотографию zuzza.ru. Папе можно фотографии яхт - чтобы было о чем мечтать.
Мы вот на этом сайте заказывали папе часы .military.ru очень пришли быстро и качество отличное!!
гантели))
сделай каробочку и туда гантели полажи и закрой
Катерина Башаева
Вспомнилась песня "2 гантели и один утюг". :-)
Подарите качественные лоферы. Он будет рада такому отличному подарку. Посмотреть можете вот в этом интернет- магазине отличной обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Здесь хороший выбор по вполне доступным ценам на сегодняшний день. Доставка полностью бесплатная и очень оперативная по всей территории России.
Ddiissii Disi
у нас магаз обуви)))
Деньгами отдай он сам решит что ему нужно!!!
Можно подарить папе машинку для стрижки волос. Это очень полезный и экономный подарок. Вашему папе больше не придется ходить а парикмахерскую, и он сэкономить деньги и время. Мне кажется папа будет рад такому подарку. В интернет-магазине можно подобрать не дорогую и качественную машинку https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/krasota-i-zdorove/trimmery.