Прочие дела домашние

Девочки, а у вас долго букет цветов стоит? Самое большое сколько простоял?

Наталья Шарова
муж всегда розы дарил.. а они быстро умирают.. и вообще я люблю хризантемы.... он принес букет на 8 марта, они были еще блеском каким то обработаны.. на, грит, тебе веник, раз розы не нравятся.. так вот та веточка простояла у меня до 25 мая... 25 мне новый веник подарили)) но так долго больше никакой букет не стоял
Людмила Сажнева
Лучший ответ
Мне муж орхидеи на годовщину свадьбы 15 февраля подарил.
До сих пор стоят и радуют меня, еще и бутоны распускаются.
хризантемы стоят с 14 февраля. Листву правда я уже ободрала. Никак не ухаживаю. РОзы обычно долго не стоят пару дней потом уже всё, не товарный вид
Анюточка-привет) с прошедшим тебя) получила от меня смс? )
смотря какие цветы-розы дней 6 стоят) хризантемы недели 3)лилии неделю) просто в воде)
Диля Усмонова
Наталья Шарова Привет Лизочка!))Получила,спасибо большое,ты знаешь как я отношусь к праздникам ))Но я тебе желаю самого лучшего,всегда будь здоровой и оставайся такой же красавицей)))А я вчера заказы делала а сегодня все спят)))Ты выходная?
Хризантемы до месяца, все остальные не более 3 суток.
Конечно ухаживаю, ежедневно меняю воду, подрезаю и тэ. пэ.
Цветы завяли, а веточки с проглаженными листьями стоят с октября 11-го года.
Надежда Ли
У меня обычно хризантемы недели две стоят, розы - два - три дня, тюльпаны около недели могут простоять
Людмила Цымбал
да чет недели две ) мне лень воду меня и все такое )
Тюльпаны дня четыре стоят, хризантемы недели три, розы неделю стояли. Просто меняю воду и подрезаю стебли.
Ирина Просто
Мне как-то муж подарил букетик, у бабок в переходе купил за 50р. , уже не помню что там за цветы были, но простоял у меня букет 3 месяца, я только воду подливала.
Букет не знаю, а одна роза однажды почти 9 дней стояла) и почти живая была)
подрезаю обычно и воду меняю.
Приветик хозяюшка))))), а как за ними еще ухаживать если хорошего среза цветы, то они простоят около 2 недель если менять воду 1 раз в 2 дня))))), а если цветы срезаны не правильно и стояли в магазине в сахаре (сироп) то простоят пару дней максимум))))
Да, дольше всего орхидеи. Но был у меня случай роза сначала выпустила отросток, а потом на нем появился бутон, правда так и не раскрылся, и корни пустила.
хризантемы стояли помню очень долго, месяц или около того.
хризантемы простояли 5 недель
Лёлик :-)