Прочие дела домашние
Девочки, а у вас долго букет цветов стоит? Самое большое сколько простоял?
муж всегда розы дарил.. а они быстро умирают.. и вообще я люблю хризантемы.... он принес букет на 8 марта, они были еще блеском каким то обработаны.. на, грит, тебе веник, раз розы не нравятся.. так вот та веточка простояла у меня до 25 мая... 25 мне новый веник подарили)) но так долго больше никакой букет не стоял
Мне муж орхидеи на годовщину свадьбы 15 февраля подарил.
До сих пор стоят и радуют меня, еще и бутоны распускаются.
хризантемы стоят с 14 февраля. Листву правда я уже ободрала. Никак не ухаживаю. РОзы обычно долго не стоят пару дней потом уже всё, не товарный вид
Анюточка-привет) с прошедшим тебя) получила от меня смс? )
смотря какие цветы-розы дней 6 стоят) хризантемы недели 3)лилии неделю) просто в воде)

Наталья Шарова
Привет Лизочка!))Получила,спасибо большое,ты знаешь как я отношусь к праздникам ))Но я тебе желаю самого лучшего,всегда будь здоровой и оставайся такой же красавицей)))А я вчера заказы делала а сегодня все спят)))Ты выходная?

Хризантемы до месяца, все остальные не более 3 суток.
Конечно ухаживаю, ежедневно меняю воду, подрезаю и тэ. пэ.
Цветы завяли, а веточки с проглаженными листьями стоят с октября 11-го года.
У меня обычно хризантемы недели две стоят, розы - два - три дня, тюльпаны около недели могут простоять
да чет недели две ) мне лень воду меня и все такое )
Тюльпаны дня четыре стоят, хризантемы недели три, розы неделю стояли. Просто меняю воду и подрезаю стебли.
Мне как-то муж подарил букетик, у бабок в переходе купил за 50р. , уже не помню что там за цветы были, но простоял у меня букет 3 месяца, я только воду подливала.
Букет не знаю, а одна роза однажды почти 9 дней стояла) и почти живая была)
подрезаю обычно и воду меняю.
Приветик хозяюшка))))), а как за ними еще ухаживать если хорошего среза цветы, то они простоят около 2 недель если менять воду 1 раз в 2 дня))))), а если цветы срезаны не правильно и стояли в магазине в сахаре (сироп) то простоят пару дней максимум))))
Да, дольше всего орхидеи. Но был у меня случай роза сначала выпустила отросток, а потом на нем появился бутон, правда так и не раскрылся, и корни пустила.
хризантемы стояли помню очень долго, месяц или около того.
хризантемы простояли 5 недель