Прочие дела домашние

хотите посудомоечную машину на 8 марта (или че другое)? или любите нехозяйственные подарки?

я бы бытовуху не поняла в качестве подарка. бытовуха...как милицейский термин звучит))))
Хоть я и хозяйка, но подарки лучше из ювелирки.
Татьяна Косачёва
Лучший ответ
Да бытовуху и так можно купить, не оглядываясь на праздники.
А что хочу на 8, еще думаю, у нас принято подарки друг другу заказывать)))
Julia Dizhur
я бы хотела новую машину)) ) но фиг получу) ) сама же себе и покупала)) )

хочу минивэн и все тут))
А я ничего не жду... Начальник цветочек подарит... так приятно....)))))))
Елена Шаркова
какую нить бытовуху + к основному подарку я не против...
мужа я уже давно выдрессировала, а вот свекровь бытовуху дарила и дарить будет ((
девиз у ее такой по жизни: "подарок должен быть полезным! "
Natasha Borzikova
Машинка эта у меня уже есть, можно что то другое -бытовое)) ) Я нормально отношусь к полезным подаркам)) )
че другое.
Есессн))) ) это надо покупать просто так, или как дополнение) я попросила ...ну короче, не скажу что, но для красоты себя любимой))))
Мой еще два месяца назад сказал, что на 8 марта купит новый супер-пылесос. Если больше ничего не подарит, надутые губки ему обеспечуууу....)))))))
вот вот я не понимаю таких подарков! на 23 тогда дрель нужно дарить!
я бы с удовольствием принела бы от своего любимого мужа в подарок посудомоечную машину.
ну, лучше конечно нехозяйственные, браслетик или кольцо там какое-нибудь)
неааа