Прочие дела домашние
это что венец безбрачия? почитайте!
это какойто кошмар я скоро окончательно отчаюсь...мне ерез полгда 25 лет...а я до сих пор одна..никто ненравится , никто ненужен..нуу меня в попе ветер конно ещё дай боже...я девушка симпатичная,стройная, грудь большая, умненькая...парней и поклонников куча...НО почему то привлекают или те кого я не очень цепляю...или вообще все побоку... я очень хочу уже какогото ваимного чуувства., мне нужен человек состоятельный...и с хорошим отношением ко мне...я москвичка, поэтому тут таких много , но встретить не могу...эточто внец безбрачия? толко не говорите встретишь ещё!!!!ГОСПОДА 25 лет скоро!!! у меня паника!!!
О венце безбрачия речь заходит тогда, когда человек длительное время не может завести семью. При этом он может иметь кратковременные романтические связи или партнеров для интима.
Различают три вида венца безбрачия (магический, в виде родового проклятия и психологический) . Все они рассмотрены на этом сайте. Я четко обозначаю, кто же чаще всего причиняет данное зло женщинам и молодым девушкам.
Не отчаивайся, сестра, я первый раз женился в 37 лет, да и то понял что погорячился. Второй, более удачный брак состоялся в 40.Жизнь после 40 только начинается. Работай, делай карьеру, а Любовь придет. Желаю удачи.
Умненькая, а что так пишешь переводчик нужен!! !
А ты приземлись со своих больших титек и посмотри рядом, есть кто-то на кого нужно обратить внимание!!
Аааааа! А мне тоже через полгода 25!!! Это конец, люди! Я не замужем, у меня нет детей! Что делать, куда бежать, куда деваться????
Обычная история- а не венец безбрачия) ) Слишкам завышена планочка при выборе мужа и ни один кондидат в женихи недотягивает) ) Я сама была такая же, задалась таким в вопросом в 29) У меня очень много подруг старше вас, красивых, умных и они так же не находят достойных себя. Вы ни когда не замечали что почему то страшненькие девушки чаще выходят за муж рано, а красавицы долго ждут и перебиают))))
Это не венец безбрачия, это слишком много копания. Таких девушек как Вы по три десятка на каждой автобусной остановке. У меня парочка знакомых довыбирались, лет до фига, а ни мужа, ни детей и принцев вокруг не видать чего-то. Зато те, кто не за принцев выходил, а за обычных мальчишек сейчас живут очень даже припеваючи и мальчики эти стали даже очень состоятельными мужчинами.
Согласна со Светланой Титовой... По вашей письменной речи не скажешь, что вы блещете умом....
С возрастом планка требований возрастает, и все сложнее выбрать спутника жизни. Есть замечательная поговорка: "Хочешь стать генеральшей - выйди замуж за солдата". А вам сразу состоятельный нужен, с хорошим отношением. А не пробовали поискать обычного парня, но чтоб не просто хорошо относился, а любил. Будет счастливая семья - будет и благополучие и достаток.
неее, какой венец если поклонников куча, при венце им не откудова взяться.
Это потому что мужчины нормальные- нынче редкость. Вы требовательны, это во-первых, во-вторых, еще не пришло Ваше время. Успокойтесь и живите спокойно, все будет.
Это ваши выдумки. У меня такие были до 22 лет. У вас подольше видать.
может не стоит так зацикливаться на этом? живите полноценной жизнью, ходите в кино, в театры, читайте хорошие книги, развивайте себя, запишитесь на какие-нибудь курсы и не заметите как появится ОН