Видимо человек ищет не там, где надо или пропускает ценное) )
Я вспомнила случай, когда с мамой мы поехали на барахолку за пуховыми платками. Мама никак не могла выбрать, то платок ей не подходил, то цена за платок. В конце-концов платки все разобрали, а мы уехали ни с чем.. .
Может так и работает венец безбрачия как в сказке, аль отказываешь нам, аль товар не по купцам?
Прочие дела домашние
Как думаете "венец безбрачия" на самом деле есть такое?Правда это или у человека с чем-то не в порядке?И с чем?
Если честно - в подобные феномены я не верю. Просто человеку сначала не везло, потом он (а) начинает париться над этой проблемой, копаться в себе, совершает ошибку за ошибкой, потом кто-то сильно умный озвучивает проблему - "венец безбрачия" - и дальше все уже разворачивается по внушенному самому себе сценарию! каждая мелкая неудача - тому лишнее подтверждение.. . И далее по кругу.
оооо))) ) а развиваться не хочется?)))))
чаще всего - с окружением. Дефицит выбора
не в порядке с головой у того кто верит в этот бред! грех обращаться к колдунам и гадалкам.
я думаю есть личная установка, что у меня все плохо в личной жизни и ничего мне не светит. . нужно менять себя, подход к жизни, к отношениям, проблема в голове. . но суть остается такой, что человек сам дает себе такую установку, а мысли как известно воплощаются часто)))
Нет такого.
Есть полоса невезения, и это проходит тоже.
не правда это
я верю в эту чушь, уж такая вот я....
у тебя-то точно, с прошлым, не всё в порядке))
Это бред. Надо верить в лучшее, мысль материальна.