Прочие дела домашние

Вы бы стали терпеть болезненные процедуры ради красоты?

Ну под нож бы не легла, есть реальная угроза общему здоровью а оно не только мне принадлежит, у меня ответственность за семью... а немного потерпеть чтобы потом лучше стать, чтоб прям самой себе нравится считаю нормальным для женщины. Эпиляция, инъекции ради удаления морщин, удаление родинок, шлифовка пигментации- всё это считаю приемлемым
(*[Юлькооо]*)
Лучший ответ
Я против пластических операций, просто так, чтобы обмануть возраст, себя и окружающих.

Понимаю после аварии, пожара - не дай бог....
Saodat Hamidovna
Наташа Шерстянова а мезо, татуаж, удаление папиллом?
конечно! Зубы-то надо вставлять!!!)))
смотря какие. эпилятором волосы на ногах щипать больновато и брови пинцетом тоже. но делаю эти процедуры не первый десяток лет.
Конечно. Не такие они и болезненные, вполне терпимы, зато результат на лицо, как говорится)
Нина Ядрова
Обычно применяют обезболивание, живьём никому ничего не режут- ни зубы, ни хвост! Стала бы! Придёт время, сделаю круговую подтяжку. Постареть я всегда успею...
Все медицинские процедуры в том числе и для красоты
Нет, я не терплю боль.
Azeri Azeri
Лечила зубы. Делала шугаринг подмышек. И удаляла волоски на ногах восковыми полосками. Шугаринг кстати терпимо. А вот полоски первый раз больно. Потом не больно. Хочу удалить родинки на спине. И предстоит операция на глазах.
Арина Ефанова
Смотря какие.... Зубы, например, буду делать ради красоты. Или хожу в салон на коррекцию бровей. Это тоже больно. Но это стоит делать. Или педикюр. Как пятки начинают трогать - щекотно ужасно.) ) Но зато результат красивый.))
смотря о чем речь.
пошла я как-то на лазер удалять шрам с пупка. настроилась на боль немалую. было больновато. но шрам так и не убрали. стал менее заметен. а мож меня просто так успокаивают (и я сама себя тоже). . .видать, шарашкина канторка. надо будет потом нормальную клинику поискать.

там же 1 родинку удалила. навязали. но я-таки все равно подумывала удалять кое-какие (у меня их много и некоторые мешают) . просто я не приветствую удаление родинок без сдачи анализов (знаю, что не все удалять можно) . а тут прям вы*ли весь мозг и сразу удалили.

вот такие мелочи - да, могу потерпеть. мож, еще когда-то титьки лет в 40 захочу подтянуть (но никакого силикона и прочего) .

а вот если, например, нос уменьшить и т. п. (у меня редкостный шнобель)))) ) , то хренушки я на такое пойду) да, он у меня не красавец, но типо как изюминка) ) не стану я из-за этого под наркоз и нож кидаться)))))
смотря какие. . например если губы и грудь надуть силиконом то нет не считаю это красивым даже наоборот уродливым. а например ногти нарастить впринципе норм.
Это смотря какие, иногда красота ребует жертв!
Смотря какие процедуры. На пластическую операцию решилась бы только при действительной необходимости, если были бы проблемы с зубами, то тоже согласна потерпеть, все остальное считаю бессмысленным, но тату планирую сделать в будущем))
какие именно.. . если мне скажут тату сделать.. . неа.. . а вот эпиляцию делаем же.. . или....
*=
*юлик* =)
эпиляция штоль?
нет.
да
Нет