Прочие дела домашние

Только честно: вы бы стали терпеть?

" года назад лежала на сохранении с девочкой-и все вспоминаю...у нее муж богатый, купили в ипотеку квартиру...он ее бил, даже беременную, изменял, работал на севере-не звонил месяцами...а она терпела-только потому, что "некуда идти-не жить же у мамы с ребенком в двушке, да еще комната проходная"! В итоге он ее бросил, и ипотеку не стал платить-она так и пошла к маме в проходную комнату..только избитая и с растоптанным самолюбием...
Нет, не стала бы. Я впринципе не терплю любого насилия, а уж насилия над собой - тем более. Один эпизод рукоприкладства и до свидания. Без варианотв. Даже, если бы вообще некуда было идти. Есть центры помощи беременным и мамам-одиночкам в трудном положении. Пошла бы туда, работала бы за жилье и еду, но издевательства над собой терпеть бы не стала.
Алена Соловова
Лучший ответ
Ну ей просто не повезло с расчетом. Все таки проходная квартира пугала ее больше чем побои и скотское обращение. Чего только не терпят люди.
Туяна Цыдыпова
Это не про меня: позволять себя унижать.
Это пожалуй не для моего здравомыслия.
Lena Spiridonova
Это разве богатый. Просто хорошо зарабатывает. А таких судеб очень много. Все ошибаются.
конечно бы не стала
Valentina Kutzner
фу.... глаза видели, за кого замуж выходили. Сама виновата. Таких сволочей, как ее муж, за версту видно
Галия Хайдарова Нет, не всегда их видно. Многие ооочень тщательно скрывают гнилое нутро. Бывает и наоборот: характер у человека жудкий, думаешь, что он зверь зверем, а в семейной жизни оказывается белым и пушистым.
В жизни все бывает....
Многие так живут: что-то выгадывают, пытаются оправдать своё бездействие безысходностью, а в итоге остаются у разбитого корыта
Моя мама всегда рассказывает как она мне кашки варила, соки терла когда я родилась. В 9 месяцев я заболела воспаление легких, дедушка украл меня из больницы и сам лечил, доктора сказали что я не жилец. Представляете каким предательством по отношению к моей семье было бы если я позволила какому нибудь козлу с собой так обращаться? Никогда в жизни. А про самолюбие, так у нее его нет и не было. вот увидите найдет похожего и будет дальше терпеть.
я бы не терпела...