Прочие дела домашние

Ваши предположения?))+

вот что можно хранить таким образом?:)))....уже три месяца специально наблюдаю за соседским окном - когда же она наконец-то снимет эти пакетики)))))... как Вы думаете, что в них??)))
Наша бабка тоже так делает. Всю еду кладет в пакетик и через форточку (сколько раз уже эта еда падала с седьмого этажа, но мы же настырные--никогда не сдаемся) . Холодильник есть, она его держит отключенным, мол энергии много жрет--наши деньги экономит.
Гульмира Ташпенбетова
Лучший ответ
Холодильник это!
Юлия Мартинюк
это муж соскедки прячет от жены спиртное, переодически обновляет, поэтому бутылочки маленькие)) )
а если серьёзно, то не очень похоже, чтоб за этим окошком вообще кто-то жил! зановесок нет и внутри ПУСТО! может они уехали, а бутылочки свои забыли....
Лена Александрова .. живут-живут))....тут у них коридор просто, окно проходное...
вино, варенье и шматок сала наверно!!!!
Вика Тарасенко
Марина Календарёва 3 месяца - это с августа, что ж там с тем шматком сала?!? :)))
да ужас, а еси коу на голову...
Настя Гранкина
Может пьянка была! В холодильник не поместились и повесили за окно, что не влезло да забыли!!!)))
Татьяна Бодня
а может ее нет или оазабыла о пакетах, точно наблюдается 2 бутылки и еще что-то непонятное.
Наверное это нычка выпить и закусить :), чтоб никто не догадался. А если супруга расчухает - всегда можно в непонятку уйти, типа кто подвесил не знаю, мож Карлсон или враги из ЦРУ подставили честного человека!
Настоечки какие-нибудь.. . С целебными травами))
Леся Вейн
Да она забыла про них!! ! Может напомнить? :)
Мария *****
Думаю, продукты. Наверное семья большая, а холодильник маленький. Ничего удивительного.
Natalia Voznuk
хм.. . а там не винипух живет? может это мед в бутылках? ..и он его от всех за окном прячет....
может он уехал или забыл, что у него за окном?!
Ирина Д
а может это масло растительное?!
...zемфир@ ...
ну на фотке бутылки какие-то
Olesya Nemceva
продукты там, наверно у них холодильник сломался или просто не хватает места в доме
smed vsakaia - holodilnika net navernoe ili letom toje takaia kartina?
Бутылки со спиртными напитками
по моему выпивка, у них наверное холодильника нету