Прочие дела домашние
ДАМЫ ---а вот честно ---ну БУДЬ я вашим мужем ---я бы вам НАГЛО и открыто изменял ---вы бы меня ТЕРПЕЛИ
но я кормлю и одеваю вас ---СОВМЕСТНЫХ детей ---теще на ремонт квартиры забашлял
Сразу вспоминается "Иван Васильевич меняет профессию": "Будь вы моей женой, я бы повесился... " :))
Какие бы затейливые рога украшали бы такого муженька, фантазия у меня бога-атая.
нет...
Я сама заработать могу на еду и одежду, ремонт тоже сама сделать могу. Так нафига мне в доме кобель?)))
Себя и своих детей я прокормлю сама, тещи у моего мужа быть не может, кобель в доме мне не нужен, терпеть бы не стала.
зачем это все?
Я бы тогда тоже изменяла. Ты ведь был бы не против?
я прокормить и одеть сама себя могу, измены не прощаю, хоть ты мне звезду с неба достань
Кому такой сифилитик нужен ...фу...
Я сама и себя, и детей кормлю.
Муж сбежал когда понял, что раз он изменил, то и мне ограничений нет) )
Ну и хрен с ним. без него даже лучше.
так это не семейная жизнь.. любви не было.. и не появится... так.. приносит алименты...
На фиг мне общественный мужик?
Эк, однако, фантазёр какой!
лично меня бы измены совершенно не покоробили бы, я бы скорее присоединилась, чем возмущалась) А вот отношение к себе как вещи, которую можно купить за еду для меня и детей, уж нет, увольте, я себя слишком уважаю, чтоб иметь отношение с таким приземленным индивидом
конечно, все же терпят, а я чем хуже
если бы вы были моим мужем, то навряд ли вам захотелось бы мне изменять... а если бы и решились, то сделали бы это не нагло и открыто, а втихаря, но потом бы вас мучила совесть... ведь я такая прелесть!
о чем вы все тут глаголите? я бы ..да как бы? истина в выборе-выбор не грешить!